Я за прогрев (автозапуск или котел в зависимости от ситуации). Быстый пуск никогда не юзал и

Запуск в морозы с помощью "Быстрого пуска". Как/ - Subaru Bistro - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Запуск в морозы с помощью "Быстрого пуска". Как/ - Subaru Bistro
Автор: Антонио (---.fotoland.ru)
Дата:   давно

Я за прогрев (автозапуск или котел в зависимости от ситуации).
"Быстый пуск" никогда не юзал и вряд-ли стану по одной причине - моторчик жалко в -30 и ниже на холодную стартовать! Бр-р-р...
 
 Re: Запуск в морозы с помощью "Быстрого пуска". Как/
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Первые 5-8 секунд движка мослает чиста на эфире от компресии в цилиндре - по принципу дизеля. Только если залил поршня бензином до хлюпанья - эфир уже не поможет
 
 Re: Запуск в морозы с помощью "Быстрого пуска". Как/
Автор: bogush (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Вчера как раз пришлось попробовать,на улице -31 было, АКБ посадил в ноль(дохленький уже), пробовал от соседа прикурить, тоже не помогло, брызнул в заборник с полпинка завелась, сегодня во дворе таким алюром три машины подняли Таз 01, таз 10 и Honda StepWGN, у самого тоже StepWGN движка В20В.Жду не дождусь новый АКБ, а то при моем сигналка с..... не хочет автозапуск запускать....
 
 Re: Запуск в морозы с помощью "Быстрого пуска". Как/
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Теперь осталось подумать как сделать для дистанционного пуска с сигналки автоматический впрыск аэрозоля :)))))))))))))))
гы гы гы :)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Запуск в морозы с помощью "Быстрого пуска". Как/
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

ООООООООООООоооооооооооооооооооооо!!! У меня сразу вопросы!!!

Итак... Инжектор мы заводим - никакие заслонки не трогаем. Вроде как та заслонка, тоже закрытая должна быть. или как все это проникает внутырь? подскажите плыз.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Запуск в морозы с помощью "Быстрого пуска". Как/
Автор: super_honda (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 Carn (---.krsn.ru)?

"Первые 5-8 секунд движка мослает чиста на эфире от компресии в цилиндре - по принципу дизеля. Только если залил поршня бензином до хлюпанья - эфир уже не поможет "

Брат - ты на полпути к вечному двигателю!

однако немного знания матчасти неповредит! Компрессия дизеля гораздо выше компрессии бензинового мотора, и кто то забыл про свечи....

они тоже не работают при всем этом процессе?
 
 Re: Запуск в морозы с помощью "Быстрого пуска". Как/
Автор: ничего себе (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Автор: Antkill (80.64.87.---)
Дата: 09-12-04 20:35

:>> изнашиваются маслосъемные КОЛЬЦА, т.к. задубевшая РЕЗИНА не способна снять все масло с рабочей поверхности ЦИЛИНДРА, .......>>

Как я отстал от жизни.
Уже давно делают резиновые маслосъёмные кольца, а я ни сном ни духом.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024