Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую. - Subaru Bistro

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую. - Subaru Bistro
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Мужики!
Имел ВАЗ, Мерседес, Карину. (Мерс, кстати, угнали.)
Теперь думаю вот попробовать купить Субару. Проблема только в том, чтобы найти и быструю (люблю), и с переменным клиренсом (иногда выехать за город на рыбалку).
Тратить много не хочется, так что год 95-98.
Из всех здесь описанных и обсужденных моделей понял - эт, скорее всего что-то типа http://auto.vl.ru/sales/viewbull.php?id=239626.
Или http://auto.vl.ru/catalog/viewmodel.php?id=1996359 (но у нее маленький просвет).
Слышал еще про Ланкастер, но он, говорят медленный даже при 250л.с.

Может, кто подскажет все-таки... поможите, чем можете, люди опытные..!
 
 Re: Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую.
Автор: Al\Sever (80.237.122.---)
Дата:   давно

Посмотри мою-
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=63415&t=63415
Вобщем это тот же ланкастер по кузову и ходовке как мне объяснял продавец, только салон у ланкастера побогаче(кожа, люки и т.п), но и зато цена сразу же на 5-6 Кб, выше, мне кажется не стоит того.

Кстати, действительно 2,5 л, как будто не хватает - машина тяжеловата, но в принципе задачу устраивать гонки себе не ставил. Возраст уже не тот, а - + 5-10 мин нечего не решают.
Удачи в выборе. Если интересно пиши, ч\з неделю приеду, будут новые впечатления.
 
 Re: Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую.
Автор: Юрий (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

А ты ездил когда нить на 250 л.с. еше и с AWD, думаю еще и кирпичь под педаль газа подкладывть будешь. Насчет проходимости возьми Лесника TT/b, за глаза и уши хватит (250 л.с.).
И не веть тому кто "говорят он медленный" , если его рядом посадить, то после покатушек ему штаны придется менять и машину проветривать.
Удачи.
 
 Re: Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую.
Автор: sergei (---.nvkz.net)
Дата:   давно

это точно!
 
 Re: Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую.
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Так в том-то и дело, что на Легаси только сидел.
Джипы не люблю, как класс (люблю быть ближе к земле:)).
Хоть и старый уже, а скорость до сих пор люблю...
Вот и ищу, чтоб 250 лошадок, но при необходимости "приподнималась" до 20 см клиренса - такие ведь бывают?
Только вот какие из моделей - еще не понял, слишком уж много у них индексов и разных комплектаций.

А насчет Форестера и штанов... в каталоге Легаси есть и вообще 280 лошадей!

И все-таки - какая модель с 250 л.с. и регулируемым клиренсом?
 
 Не упирайся в клиренс
Автор: Сидор (213.141.207.---)
Дата:   давно

регулируемый,всё-равно выше 200 мм не поднимешь.А Форестер
действительно машина ого-го.Я месяц эксплуатирую и всё не нарадуюсь.Forester S-Tb - 250 л.с. клиренс 200 мм.На трассе чем
больше скорость,тем он жестче,уверенней стоит.Да и в городе
нет равных - динамика обалденная.1997-98 год во Владике в районе
9000 у.е.(турбовый)
 
 Re: Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую.
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Так никто и не ответил, какие модели с регулируемым клиренсом?
Ну, Вы чё, мужики-и...
 
 Re: Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую.
Автор: Юрий (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

280 л.с. пускай на них японцы ездят, они от нашего бензина мрут как тараканы от ДДТ.
Привез Легаса GT 250 л.с., так вот в него надо только!!!!!! не ниже А-98, а то сдохнет медленно но верно, почитай рекомендации. Японцы вообще 100 октановый льют, и эти модели (те что Twin turbo) только для внутреннего рынка, а с изменяемым клиренсом (пневмо-гидравлической подвеской) покупай, но только потом ты сам себя за яйца кусать будешь, и в конце концов поменяешь эту подвеску на обычную, к томуж 250 л.с. с пневмо не бывает, и Ланкастеров (Аутбэков) 250 л.с. не бывает если и есть ноздря на капотине, то это бутафория.
А Лесник (Форестер) это не джип, у него даже база Импрезы.
Вот так выбирай, или 250 л.с. или изменяемый клиренс, но я бы взял Лесника ТТ/b в 250 л.с., и не пудрил себе мозг.
и еще я когда сел за Легаса GT 250 л.с., сам чуть не абделался, для меня в этот момент все Тойоты и прочие тазы и ведра одним моментом умерли, хотя до этого юзал только!!! Тойоты.
УДАЧИ, и смотри есть одно правило ХОРОШИЙ СУБАРУ - ДОРОГОЙ ( в меру разумного).
 
 Re: Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую.
Автор: Юрий (---.infopro.spb.su)
Дата:   давно

Только Легаси, но стойки ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ., и быстро умирают на наших "автобанах", и особенно на лесных "автомагистралях"., в один прекрасный день она у тебя "отжаться" не сможет, ВОТ ТАК.
 
 Re: Выручайте - ищу Субару. Быструю, но проходимую.
Автор: Владимир П. (---.ktk.ru)
Дата:   давно

Вот это мнение!
Подробно и конкретно лично.
Спасибо.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024