Если у человека есть деньги и он их хочет потратить,ТО ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. А мысленно это или

Самая быстрая Отечественная машина - Subaru Bistro - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина - Subaru Bistro
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

Если у человека есть деньги и он их хочет потратить,ТО ЭТО ЕГО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. А мысленно это или бессмыслено и ему решать .
С Вашего взгляда " Serug_Novosib" бессмысленно,а с другого по чему и нет.
сам хочу построить, но к сожалению бюджет не позволяет...........(пока)
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Без нитры С-2000 ее порвет, т. к. у нее 250 поников. При этом у хонды двигатель создан "изначально для долгой жизни".

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Alex'Zandr (81.2.17.---)
Дата:   давно

Читал про этот утюг (самый быстрый) в "Тюнинге автомобилей". Уж не знаю чё там про неё на сайте этом расписали, но вы мне скажите как может она рвать скай GT-R если у неё 200Л/С Ну с закисью 400 но сё равно, она его по идее не сделает!
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Fareast,

согласен, "бессмысленность" тут не верное слово. Если чел получает от процесса такой траты денег ФАН - то и замечательно (на то, в частности, деньги и нужны, чтоб фан доставлять).

а тратить несколько десятков тыщ баков на получение некоего единичного технического РЕЗУЛЬТАТА, выдающегося по отечественным, но скромного по мировым меркам - имхо, смысла нет.
Если за те же деньги можно серийный продукт ино. производства взять, то зачем такой результат?..
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

То : Serug_Novosib
Я нигде не читал тех характеристики этой машины. Точнее читал , но не помно.Про мощь читал, а вот как разгоняется не читал, но два двигателя ямаха я думаю разгоняют его прилично.
Далее.Эта фирма "Эль-моторс" находиться на Территории НАМИ ,В том помещении где всякие разрешения делают.И это не первая их разработка.ГАЗ 21 с агрегатами БМВ или точнее БМВ в обвесе ГАЗ 21.
Это я к чему.к тому., что наверняка был заказ на это авто, и он был проплачен. иначе они бы не взялись за эту работу.То есть это бизнес с их стороны.И трата денег с заказчика.
по поводу "скромного по мировым меркам " так Вы же не знаете как он ездит.Вот кто даст инфу.Тогда и можно обсуждать.
"Если за те же деньги можно серийный продукт ино. производства взять, то зачем такой результат"
Знаете у Райкина фильм был.Название забыл.Но там про белый верх , чёрный низ слова есть.Так вот последнея фраза.
Мы его не любим, а у него тоже есть.Пусть всё будет, но чего то будет не хватать.Для таких людей авто не средство передвижения из точки А в точку Б. А средство самовыражения.
Так и тут.Ну когда у человека денег как у дурака махорки., то он хочет чем то отличаться от других.
В данном случае наличием такого авто КОТОРОГО БОЛЬШЕ НИ У КОГО НЕТ.
Причём не очень догрогого.(относительно)
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Немного не по теме, но все-таки...
седня часов в 9 вечера домой ехал из за города. Еду себе по крайней левой километров 120 в час в районе Седанки... как говорится никого не трогаю... тут меня очень быстро догоняет нечто джиповидное и давай фарами моргать... мы люди скромные - дорогу уступили... и что бы вы подумали это было за авто? Шеви-Нива... честно говоря удивился даже. Т.к. ехал он со скоростью ~150 км/ч (думал, что русские авто вообще с такой скоростью не ездят), и без всяких раскачиваний и прочего. Так он и удалился...
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

а я запорожца то от Эль Моторз и не увидел! )))
речь вел о ВАЗе 200-сильном
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

2 Death. Эта Нива не с номером 777 случайно? Такая, вся в обвесе, с колесом на задней двери - под Паджерика косит? Может, тюнингованая какая?

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Fareast (194.84.228.---)
Дата:   давно

То Serug_Novosib
А я честно говоря Вас в заблуждеиее ввёл.Попутал с соседней веткой.
I am SORRY!!!!!!!!!!!1
 
 Re: Самая быстрая Отечественная машина
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Fareast,

за взаимопонимание! :)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Subaru Bistro
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024