У нас в Н-ске этих фориков до х. А на счет торнео,Перегонщик сказал что в Японии они дороже. Заявил

Сделал Форика!!!!!!! - Subaru Forester - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Сделал Форика!!!!!!! - Subaru Forester
Автор: Markas (---.237.sinor.ru)
Дата:   давно

У нас в Н-ске этих фориков до х.... А на счет торнео,Перегонщик сказал что в Японии они дороже. Заявил что подвески у них различаются. А недавно ставил Dragon, так мне заявили что у торнео Торпедо другая и, в смысле внутренностей и что поставить Dragon они не могуть. КОЗЛЫ.
В Sunmaster ни хрена не говорили, а поставили без всяких проблем. А в на листе со стоимостью работ написано Dragon (Torneo cf4)
Ну и кому верить.
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: Vladimir-933 (62.105.1.---)
Дата:   давно

Блин, ну говорят же тебе - одинаковые они... и салон, и движки, и ходовки... Не верь мастерам этим... И по ценам они и у нас и в Япе одинаковые... Не заморачивайся...
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: Markas (---.54.sinor.ru)
Дата:   давно

А Я И НЕЗАМАРАЧИВАЮСЬ. Выбор сделал и доволен!
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: Vladimir-933 (217.20.80.---)
Дата:   давно

Я тож такой выбор сделал, только у меня VTS. А когда выбирал было побоку - Аккорд или Торнео... У Аккорда морда красивее, у Торнео зад (ИМХО), подвернулся Аккорд, когда вешал номер - понял что у Торнео с этим траблы, так как задние фонари прикрывает, а у Аккорда все Ок... Зато представляю когда впередиидущие машины в зеркале видят стремительно приближающуюся с ксеноном хищную, чисто хондовскую морду... Уххх!
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: Nexus(Vl-k) (82.162.60.---)
Дата:   давно

Ребята, происните одну вещь. Значит на фориках, на турбах стоят шильдики S/tb и T/tb . Так вот я сначала думал Single(самостоятельная,еденичная) турбина, а twin двойная соответственно. Мне сказали что это не так, а что то с Коробкой другое. Объясните чё это?
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: Reaper (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 Markas: у меня форик турбовый на автомате, давай заедем :) звони 637676 в Новосибирске, все встанет на свои места.
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: Шамиль (---.216.sinor.ru)
Дата:   давно

Я сам на Инспаере делал Форика, тут дело может быть в тактике: Форик конечно на бумаге мощнее, но на разных передачах они ускоряются совершенно по разному. Я просто где-то на 60-80-ти отпустил его чуть, а потом педаль в пол, он от очевидной победы расслабился, а когда я поравнялся ис ним, он уже ничего сделать не смог.
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: Navigare  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сёдня в Тор Жире Цивик сделал Импрезу :-),а потом их сделал Форд :-)

per Mare e per Terra ...
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Я тут недавно новую А6 порвал, на трех светофорах и потом на 3-м кольце, пытался он меня достать как мог, но на светофоре я всегда был первым и так-же первым уходил, вобщем тоже положительных эмоций хватанул и снова задумался о снятии ограничителя.
Короче Аккорд рулит !!! ( привет Стальному коню).





__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Сделал Форика!!!!!!!
Автор: Mad_Max_Vtec [Москва] (84.47.130.---)
Дата:   давно

Я тоже вчера ночью на Кутузовском нажимал на газ на каждом светофоре (для собственного удовольствия) - пару светофоров был первым, пока никто не гонялся. Потом подъехали с боков Ауди А8 (с новой мордой, не знаю какой двигатель) и Мерс Е320. Я особых иллюзий и не испытывал, но ради интереса стартанул: Ауди вырвалась вперед и улетела сразу (большой объем), а с мерином достаточно долго ехали почти вровень до 160, после он ушел, а я оттормаживался :))
Турбовый Форик на СиРе сделать реально, только если он на заправке стоит :))

Honda Accord SiR CF4 F20B 1999
Toyota Camry ZT SV20 1Si 1987
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024