в субару форестер стоит штатная магнитолла - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 в субару форестер стоит штатная магнитолла - Subaru Forester
Автор: Вт (195.42.153.---)
Дата:   давно

в субару форестер стоит штатная магнитолла с СД, мне обязательно нужен кассетник, убирать штатную и ставить новую не хочется, какие еще варианты, можно ли подсоединить кассетник, как СД чейнджер и спрятать его в бардачок и есть ли просто кассетники без радио, помогите девушке обьяснив доходчиво.
 
 Re: в субару форестер стоит штатная магнитолла
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Кассетники без радио есть. Подключить кассетник как чейнджер вряд ли получится, но вообще подключить можно. Но это сильно зависит от того что и как уже установлено в машине.

Предполагаю что вы вряд ли будете это всё устанавливать своими руками, поэтому посоветовал бы обратиться к специалистам, которым собирались поручить эту работу. Если они достаточно профессиональны, то скорее всего даже посоветуют какую модель магнитолы приобрести.
 
 маленький Офф :)
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

Вт написала:
>
>.........помогите девушке обьяснив
> доходчиво.

Неплохо бы звучало: - помогите бедной девушке, объясните ...
:))) ничего личного.
большинство СД плейров имеют линейный вход, и спец достаточно легко (а следовательно и недорого) модключит туда и кассетник.
 
 Все туфта, надо менять магнитолу
Автор: Oleg-Sentia  (80.243.65.---)
Дата:   давно

Или забыть про кассеты, переписав их на компакты.
Но скорее всего просто пойти и купить по 100р те компакты которых кассеты больше всего нравятся.

Олег
 
 мр3
Автор: Maxut (---.120.dialup.westcall.net)
Дата:   давно

...а еще лучше мр3 плеер поставить, и забыть про кассеты навсегда!
 
 Re: в субару форестер стоит штатная магнитолла
Автор: CJIOH (---.chelavia.com)
Дата:   давно

Если есть личный копм с резаком или хотя бы у друзей, то СД в машине даже экономичнее чем кассеты. Т.к. СД болванки стоят от 10 рублей, в то время как самая поганая кассета дешевле 20 руб. не стоит. Проще переписать заново любимые кассеты на СД чем покупать магнитолу.
 
 Re: Все туфта, надо менять магнитолу
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Любимый ответ всех форумчан %)

"выброси и купи другое" :-)
 
 Ты чтоли мне отвечаешь? Так прочитай что я написал
Автор: Oleg-Sentia  (80.243.65.---)
Дата:   давно

Я же написал наоборот, не выбрасывай а купи компакты с любимой музыкой.
И что, теперь я не форумчанин?

Олег
 
 Re: Ты чтоли мне отвечаешь? Так прочитай что я написал
Автор: Nomad (194.186.114.---)
Дата:   давно

Ну извини, наверное фразу "надо менять магнитолу" я неправильно понял

А вообще - всё ок, я ж шутя
 
 Re: в субару форестер стоит штатная магнитолла
Автор: bomm (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

наверное выбор не большой, если вообще есть. То что там один умник написал насчет "большинство СД плейров имеют линейный вход, и спец достаточно легко (а следовательно и недорого) модключит туда и кассетник."

Вопервых если это штатная магнитола, никаких входов там нет, во вторых бывает линейный ВЫХОД (а не вход) для подключения усилка. Поэтому наверное не получится сделать красиво и недорого.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024