Новый Subaru Forester 2.0XT

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: Alexandr (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

В начале сентября этого года купил в кредит новый черный Subaru Forester 2.0XT. До этого была 13-летняя "бочка". Когда первая эйфория прошла, стали появляться некоторые неприятные моменты. Ими и хочется поделиться. Установил себе брызговики, замки на капот и коробку, сигнализацию поставил с турботаймером. Из "бесплатного" в салоне дали только коврики и "полный бак бензина". В гарантийной книжке четко написано, что турбированные машины должны ездить на 98-ом бензине. На вопрос к продавцам, что они декларировали 95й, они ответили, что ошиблись: "модели 2005 года должны заправляться 98-ым". Гудок - никакой. Поменять с гарантией не удалось. После Ауди, мне кажется - не очень четкое включение передач, или просто большой ход педали сцепления. Молодцы японцы, прислушиваются к пожеланиям - отодвинули кнопку омывателя фар, но не очень далеко, все равно иногда нажимаешь коленом. Отделка салона - дешевая, внизу под веллюром никакого утеплителя нет, он лежит прямо на железе, поэтому машина кажется холодной. Турботаймер - глючит, но мне сказали, что это я единственный во всем С-Петербурге. Есть скрипы в салоне, то появляются, то пропадают. Но к этому привыкаешь. Ну а теперь о хорошем: динамика -КЛАСС! Особенно сейчас на зимней резине. Вытаскивал тут застрявшую машину- по-моему, Форик даже не заметил, что к нему что-то привязано. В гору на 4й передаче идет очень уверенно, просто приятно. Ест 15 литров, но это, если ездить, а не передвигаться.
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: AlexeiM (217.70.124.---)
Дата:   давно

Александр! Напиши про него по весне отзыв пополнее, а то ничего пока про новый кузов толком не известно!
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Как я понил ливарукава фзял?


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

СТРАННО ЯПОНЦЫ В ОТЗЫВЕ УТВЕРЖДАЛИ ЧТО В НОВОМ ФОРКЕ СКРИПЫ ЛОСКУТНОЙ ПАНЕЛИ ПОЗАДИ ..
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: Serginio (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Так это японцы, а энтот европеец чо вы хочите
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: Eugen-g [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Так у тебя леворукий ? Леворукие - это недоделки. Надо брать только японцев чистых.

Машины - они же как люди, только железные...
Forester s/tb МКПП
Nissan Homy Limousine
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

и левых и правых собирают в Японии. другое дело, что могут некоторые матриалы подешевле использовать.... так это надо поятавить их рядом и сравнивать
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

--------Так это японцы, а энтот европеец чо вы хочите

-------Так у тебя леворукий ? Леворукие - это недоделки. Надо брать только японцев чистых



уважаемые!
вы что других фраз вообще не знаете, однобокость вашего представления о автопроме FHI начинает уже напрягать....
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: hotcat (---.120.254.80.donpac.ru)
Дата:   давно

Я сам на 2.5ХТ новом катаюсь.
Впечатление положительные , бензин лью 95 другово нет.
Наездил мало, поэтому говорить много не буду.
Да кстате насчет праворуких фориков, все одно и тоже что и леворукие.
 
 Re: Новый Subaru Forester 2.0XT
Автор: Лисник  (---.dialup.dion.ru)
Дата:   давно

Ага....адноитожэ.....тока ты пра "малинький" нюанс забываиш - мощнасть!!!!
У тибя 2,5 турбо такой http://www.subaru-ural.ru/templates/forester.php?pid=44

а мне большэ покайфу вот такой http://www.litimports.co.uk/emailer/06.02.04/

если говорить о 2-ухлитровом то мне хочеца тока такой http://www.auto.vl.ru/catalog/28112/

вот и сравни. А потом скажы, што ани адинакавы...я уж малчу о цыне..


------------------------------------------------------------------
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024