Я чего-то вообще нить разговора потерял. И кто напрягался? Я просто хотел понять, о чем ты говоришь.

форестер под гнетом лжи - Subaru Forester - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: форестер под гнетом лжи - Subaru Forester
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Я чего-то вообще нить разговора потерял......
И кто напрягался?
Я просто хотел понять, о чем ты говоришь....
а ты гонишь оказывается....
Ладно, закрыли флейм.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: форестер под гнетом лжи
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

в одной ветке спорят кто круче Хонда или Субару
В другой ругаются
В третьей спрашивают про установку турбины на атмосферный двигатель ...

Кошмар какой-то ....

________________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: форестер под гнетом лжи
Автор: bomm (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Да ладно вам.. Пусть народ боится Субы и не покупает Форь... Нам больше достанется...

Могу сказать про себя... брал с аукциона, 97 года, пробег был 57 тык (просьба не стебаться, брал через интернет-известного и уважаемого поставщика). Суть не в этом. Откатался я полгода, 10тык. Что было ? Поменял сальник (порвался хомут), смена масла, фильтров, жидкостей - не рассматриваем, это нормальная обслуга (так и должно быть). Была проблема с тем что стал протекать сальник, масло капало. Т.к. я очень педантичен, решил просто заменить (т.к. машину брал для себя на долго и чтобы ездить). Раз уж полезли туды, заодно поменял грм, все сальники, ремни, ролики.. такая процедура обошлась в 350 долл с материалами (оригинальными надо сказать). Ну это я просто решил подстраховаться, больше для душевного спокойствия. Реально была проблема - стучал на неровностях, оказалось что передние яйца разболтались, из замена обошлась в 50 долл/пара... В остальном - проблем никаких нет. Машиной доволен как удав. У меня кстати не турбо, атмосферник. Летом - динамики в большинстве случае хватает, в городе езжу на 3. Зимой практически конкуреннтов нет (Гисловед шипованный), может быть это высокопарно, не реально мало что может позволить ездить так как позволяет Форик. Кто знает тот поймет. Единственное - аккуратнее в поворотах с газком :-)))

И еще, думал что маф глючит, т.к. расход по городу реально 14.5 л, 92го. Хотя езжу активно, газ-тормоз, на короткие расстояние.. Но тем не менее думал что чуть повышенный расход... Но недавно проехал 600 км на полной заправке.. В итоге от заправки до заправки деленое на пробег получилось 8.5 литров... Сознательно ехал 100-110, редко при обгонах 130, кондер включен... Так что теперь думаю что расход просто от интенсивности давления на тапку зависит... так что теперь сам верю что 8.5 литров на сотку (по трассе конечно) это РЕАЛЬНО.

Так что народ, покупайте GDI, CRVхи, RAVы и другие МАШИНЫ, а Фориков нам оставляйте, повернутым на СУБАРУ !!!

ЗЫ У кого канал широкий - смотрите [url]http://www.subaru-sport.com/img/picmov/mov/General%20-%20Impreza%20powerslide%20(1).mpeg[/url]

и другие видео тоже... http://www.subaru-sport.com/gal/vidgal6.html
 
 Re: форестер под гнетом лжи
Автор: vik 1  (---.dialup.ktk.ru)
Дата:   давно

bomm-у

Если есть опыт покупки с аукциона - поделись пожалуйста(процедура,порядок покупки), думаю будет интересно не только мне.

С уважением
 
 Re: форестер под гнетом лжи
Автор: bomm (82.117.161.---)
Дата:   давно

да вроде же уже эта тема помоему уже всем надоела... нет ? Я не покупал напрямую, я покупал через агентов/посредников/поставщиков (как их не обзывай)....

Их вообщем то уже известных не мало...
Кого знаю лично и работал с ними (исключительно положительные эмоции):
1. www.autoagency.ru
2. www.auto-nsk.ru

Остальных привожу, т.к. знаю, но не работал с ними

3. www.avtobest.ru
4. www.prar.ru

да и других полно... Но на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество у Сурфа (www.autoagency.ru).

Если есть конкретные вопросы - можно кидать в мыло..
 
 Re: форестер под гнетом лжи
Автор: for (81.176.157.---)
Дата:   давно

бля какая херьня, форестсер и только форестер, у меня уже второй такой агрегат, бля проблем никаких, а что до расхода так это как в тапку давить будешь....
на камчатке с нашими зимами нет никаких проблем...
бред несете парни....
 
 Re: форестер под гнетом лжи
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

,,лучше ругаться ,спорить ,спрашивать ..чем иудействовать
 
 Re: форестер под гнетом лжи
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

с уважением к webermaniak . фору.веге .и другим поклонникам субару
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024