Посмотрите этот Форестер - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Посмотрите этот Форестер - Subaru Forester
Автор: Kevin (81.176.210.---)
Дата:   давно

Присматриваюсь к Subaru Forester. На рынке в Новосибирске ничего стоящего нет, поэтому решил обратить свой взор на фирмы, привозящие машины с аукционов. Хочу атмосферного форестера 1998 года с оценкой не ниже 3.5 балла. Интересный вариант увидел в фирме автобест. Вот он
http://www.avtobest.ru/cgi-bin/showcar.pl?baza=3&stock=0736
Фотографии маленькие и не очень хорошего качества, но что я в них увидел:
1. Переднее правое крыло на представленной фотке явно по тону (как мне кажется) отличается от от передней правой двери
2. Задняя левая дверь не плотно прилегает к крылу, виден зазор
3. Моторный отсек в таком состояни, что увидев подобное на рынке решил бы что машина была утоплена
При всем при этом, машина имеет аукционный лист с оценкой 4. Стал внимательно разглядывать аукционный лист. Конечно какчество не ахти, но у меня закрались подозрения, что первая клеточка пробега подтерта, возможно в фотошопе. Подобные примеры уже проскакивали в этом форуме. Решил отыскать эту же машину в статистике и нашел, вот она
http://www.auto.vl.ru/auctions/subaru/forester/759537/
Аукционный лист в стаистике и исходный вроде одинаковые, различий не нашел... Но нашел цену, за которыу был продан автомобиль и примерный расчет стоимости во Владивостоке. Калькулятор авто.вл.ру говорит, что машина будет стоить 11154$ против 11900$ в автобесте.

У какого какие мысли есть по этому поводу?
 
 Re: Посмотрите этот Форестер
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Жалко,конечно,переплачивать за бесполезную GPS-систему с телевизором.Но если нет других вариантов-бери.На мой взгляд тачка неплохая.По поводу твоих сомнений:
1.Не факт.На мой взгляд-это игра света.Посмотри,как авто стоит по отношению к направлению источника света.
2.Специально сходил и посмотрел на своей:там над задними колесными нишами выпуклости декоративные,типа галифе.Я встал в том же ракурсе,что и снимок сделан.Да еще с обоих сторон смотрел-на выпуклости действительно кажется,что щель шире,а посмотришь прямо-все нормально.
3.То,что двигатель грязный-не парься.На таком двигателе видны все потеки и отпотевания масла,если они есть.Хуже,когда двигатель надраивают,как кот яйца.Когда все блестит и сверкает,то у меня это вызывает подозрение,что с двигателя где-то давит масло.
Ну,а разница в 746 баксов....Надо же на что-то жить фирме.Если не жалко их дарить и нет лучшего варианта,можно идти и смотреть машину.
Приготовься затратить еще 200 у.е. на адаптацию телевизора,т.к. жаба будет давить-заплатить лишние бабки за ТВ и GPS,а ТВ не работает...

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Посмотрите этот Форестер
Автор: Kevin (81.176.210.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответ!
Все по существу...




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024