Кто конкретно поможет Форестер приподнять? - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто конкретно поможет Форестер приподнять? - Subaru Forester
Автор: =Владимир=  (217.30.241.---)
Дата:   давно

Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Готовыми проставками/шпильками или чертежами проверенными.
Простыми проставками, 1-2см - не австралийский кит.
 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

А зачем его приподнимать. Форик то турбовой нибось?
 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: Vigor25 (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я поменял все 4 стойки и пружины новые поставил, теперь мой Форик выше всех Фориков в городе. Только небольшой секрет - пружины я взял от Субару - HUNTER. Они пожестче чем у Фора, но и машина за счет этого на пару см поднимается.
 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ты и тут решил всех достать?.... :)))

Купи УАЗ! он и выше и база короче и проходимость у него лучше ... серьезно, батон и тот лучше по проходимости. Сравнивали на песке с паджеро. А уж паджеро настоящий ЖИП в отличии от форестера.
 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Помню времена, когда все задирали задницы на тазах, а сейчас до петрили , что реальный тюнинг, это когда опускаешь клиренс, да и то всё надо делать в комплексе, и амортизаторы менять и пружины.
А если ты просто поднимишь, то амортизаторы будут работать не правильно, и как результат, неэфиктивно и не долговечно.

 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Времена те не прошли. и ТАЗ задирают так, для того что бы нагрузка не переднюю ось была максимальной (они переднеприводные).

реальный тюнинг на тазе зделать крайне сложно. от таза там остаётся только кузов.


А из вставлять в форестер проставки - это самоубийство. Мало перевернутых стоковых?... в москве чуть ли не каждый третий форестер - перевертышь.....

не, ну если не предполагаются поездки со скоростью выше 40км/ч, то я думаю это безопасно.... а дальше...

Думаю, что после еще хорошего подъема (увеличения клиренса) через какое-то время придется менять ШРУСы.
 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: mopedos [Spb] (---.ip.peterstar.net)
Дата:   давно

Поднимешь и сразу уйдет развал, будет жрать резину, в поворотах будет менее устойчивым, и так то не фантан, Я даже думаю на лето взять резину пошире и пониже...
 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: Vitaliy (Nitro) (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

он этого не поймет, может не говорить. ему уже на авто.ру говорили, он ведать обиделся сюда ушел :)
 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: Валерий, Владивосток (82.162.114.---)
Дата:   давно

А можно подробнее про стойки? Кайяб или оригинал?
 
 Re: Кто конкретно поможет Форестер приподнять?
Автор: =Владимир=  (217.30.241.---)
Дата:   давно

Валерий -
Каябы, недавно.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024