Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста! - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста! - Subaru Forester
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

На днях на машину с крыши упал снег. И было-то его совсем чуть, но капот промялся очень даже здорово :-(((( Благо машина застрахована и теперь мне светит замена капота.
У меня атмосферный Форестер 97г.в. с левым рулем. Хочу заказать для него капот с "ноздрёй", как на турбированных машинах.
По каталогу капот проходит единой деталью, но так ли это на самом деле?? Т.е. прилив на капоте выпонен из металла? или это сборная конструкция?
Очень не хочется купить капот с дыркой посередине, а потом выискивать остальные комплектующие :-))))
Нет ли других подводных камней (может крепление капота другое или еще что)?
Заранее благодарен за ответ!
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: ТурбоЛесник (---.gascom.ru)
Дата:   давно

В Америке это модно, читал где-то! На атмосферные Легаси и Импры ставят капоты с ноздрей, а там заглушка :-)). И становятся овеянные славой раллийных побед! Гы-ыы!
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

хочется не славы, а откорректировать немного нелепый облик Форика.... мне кажется, что ноздря зрительно утяжелит линию капота, который выглядит низковатым.... это в целом сгладит нескладные (вернее непривычные, нестандартные) пропорции машины.....
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: mayday [Tomsk] (---.tomsk.net)
Дата:   давно

возьми с разбора .
там точно с ноздрей будет
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

до ближайшего разбора три недели пешком :-((((( или 14 часов лету.... на Форике :-)))))
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: Игорь73 [Волгоград] (62.76.233.---)
Дата:   давно

У меня Impreza outback американка 2,2 атмо стоит такой капот, цельнометаллический, снизу проклеен поролоном.
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: Димон другой (81.30.208.---)
Дата:   давно

Ноздря из плассмвссы, под капатом короткий типа патрубка широкого для отвода воздуха, отдельно от самой турбины и от радиатора. Сумбурно объяснил, это лучше в натуре увидеть.
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

Капот идет голый с дыркой,ноздря отдельно,сам заказывал из эмиратов.
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

Спасибо, понял! капот с дыркой не хочу :-))) а ноздрю с Эмиратов в нашу провинцию будут везти полгода....... куплю обычный капот, если родной не восстановят....

Форум - это сила!
 
 Re: Спецы и Хозяева турбо-Форестеров леворульных, прочтите пожалуйста!
Автор: evgen2202 (---.sm.net.ru)
Дата:   давно

Ноздрю привезут с той же скоростью что и капот,на евро Фор она идет такая же,как и на яп,в Эм обычно все это есть,вот если на турбо Легась заказать,вот тогда по срокам и ценам другой расклад. Вопрос в другом,вся грязь через ноздрю будет оседать на движке,тебе нужен постоянно грязн двиг ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024