Проблемы с форестером - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Проблемы с форестером - Subaru Forester
Автор: ukon (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Приветствую Всех!

Месяц назад привез под документы Форестера,
естественно при перевозке двигатель снимали.
Не знаю из-за этого или нет но с машиной очень много проблем, но сейчас пока об основных:
При повороте было ощущение что не срабатывает межосевой дифференциал. В субару-центре поменяли клапан дифференциала в
коробке (по моему он так называется), неисправность исчезла но не до конца, кода сильно выкручиваешь руль на маленькой скорости остается ощущение что задний ипередний мосты не согласованы.
Еще при динамичном разгоне во время переключения в коробке слышен довольно неприятный звук.
Из рейки бежит масло медленно но верно, вероятно пропускает сальник
в том месте где начинается рулевая тяга. Кроме этого когда туда-сюда крутишь руль в рейке слышны щелчки. От старого (разбитого) форестера осталась рейка (неисправная), незнаю можно ли попробовать из двух сделать одну, новая просто сказочно дорогая.

Вот те основные проблемы которые на сегодня я не смог устранить, очень надесь получить дельный совет.
А вообще с Форестерами я горя хапнул так что если интересно, кое что могу подсказать.
 
 Re: Проблемы с форестером
Автор: vlom (---.127.adsl.wplus.ru)
Дата:   давно

Привет ukon! Подскажи, приходиться чуть ли не каждый месяц менять свечи. Фильтры поменял, бензин 95, все равно через месяц начинает чихать. И еще, меняю заправку(Лукойл, Neste, Shell) начинаются проблемы, начинают прыгать обороты.
 
 Re: Проблемы с форестером
Автор: HITun (217.146.200.---)
Дата:   давно

ukon, да уж, обещал, рассказывай все проблемы. Всем интересно.
 
 Re: Проблемы с форестером
Автор: Jim (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ukon у меня Форик задымил, кидает масло, причем происходит это периодически, не постоянно. Может подскажешь что нибудь.


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024