Форестер Не заводится.. - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Форестер Не заводится.. - Subaru Forester
Автор: романн (---.cust.ramtel.ru)
Дата:   давно

Добрый день уважаемые коллеги. Не так давно был замечен здесь с вопросом по Родным косякам Форика. Хочу сказать что машина супер. Достойно вендет себя в любых ситуациях. Ранее был эклипс. Вот свела судьба с Субару.Теперь, когда отмахал 3000 миль, понимаю почему марка СУбару приобрела имя нарицательное. Теперь о проблемах (У кого их нет?) Дело в том, что при горячем двигателе заводиться совсем не хочет. Возил в сервис, достойный по словам, на Башиловскую ул (Москва). Поменяли ..уй поймешь чего, датчик давления, топливный насос, свечи. собствено фильтр топливный. Проблема осталась, отдал 15000. Повезу вновь, но мне могут снова лапши уроды эти навешать, что мол, извините работа выполнена, значит что-то другое..Мне необходимо знать из-за чего ОНА не хочет заводиться?? Заводиться только с раза 5-6го. Это удручает. И мне кажется что бензин кушает больше чем попало. Подсчитал, что на 100 уходит 15,5 литров. У меня двигатель 2,5 литра (без турбо) Американец. По каталогам что здесь, что на Авто ру, ничего нет. И еще момент...подскажите, может гдето есть конкретный сайт исключительно для Субару Форестер??, где можно прикупить такие вещи (в москве) как дефлекторы, альтернативную оптику, хочется преобразить машинку, не лазя внутрь.. Двигателем очень доволен, всеже 175 лошадей без надува. Уверен, немного доработать, конкурент будет лишь один (WRX).. Спасибо что хватило терпения дочитать..Надеюсь на Ваш ответ. Удачи всем.
 
 Re: Форестер Не заводится..
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Свози к Сухову в Альпинариум (т. 514-4702), там тебе всё расскажут и настроят за приемлемые денюжки, а вот насчёт тюнинха не скажу, сам кое чего хочу преобрести, если нароешь чего-нить чиркни.
 
 Re: Форестер Не заводится..
Автор: Димон другой (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

у знакомого не заводилась импреза 1.5л на горячую. Т.е. заводилась, но минут через 15-20. Проблема - датчик положения коленвала (или распредвала? не помню точно). Вроде.




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024