Ветровички на Форестер из Новосиба. - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Ветровички на Форестер из Новосиба. - Subaru Forester
Автор: Любитель лесных дорог [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ветровички на форестер.

Во, блин. Теперь даже тема про ветровички пропала с сайта. Наверное, вирус...

Мне привезли ветровики из Новосиба. 3500 руб. за комплект.
Там их сами делают. Почти как родные. Только почти непрозрачные. Но это сильно заметно только изнутри (напросвет).
Мне понравились. У меня сломан правый, так я левый, скорее всего, левый оставлю родной - они достаточно похожи.
Только у новых нет винтового крепления - они только на скотч крепятся.
Телефон фирмы был в рубрике "как снять ветровички", но её похоже, тоже вирус сгрыз. У меня его не осталось. Кому надо- покричите их на форуме.

Степан Степаныч, я могу тебе передать фрагмент от своего сломаного ветровика. Если у тебя выломана не та же часть, то сможешь вырезать её поперёк и вклеить такую же вырезанную из целого. Дихлорэтаном, например. Или в фирму по ремонту стекол и оптики обратись. Там где не только лобовые стекла делают, но и пластиковую оптику реанимируют.
Если решишся, напиши мне на мыло, сколько см. от заднего края ветровика у тебя до слома и сколько см. выломано.

Любитель
 
 Re: Ветровички на Форестер из Новосиба.
Автор: Степан Степаныч [Москва] (---.publictotem.ru)
Дата:   давно

Любителю!
Спасибо тебе большое, но вот только при снятии разозлился и в хлам его. А сломан был аккурат по центру переднего окна, ну ты понял.
Будет инфа или телефон отпиши на :
stratilat70@mail.ru
Удачи.
Поддержи акцию протеста.
 
 Re: Ветровички на Форестер из Новосиба.
Автор: Любитель лесных дорог [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Жаль, мог бы сделать. У меня был сломан на передней стойке - наверно, рукой придержался горе-перевозчик.

А снимать надо капроновым шнурком или медной проволокой, продернув его между кузовом и ветровичком поперек. потом взять одной рукой за верхний конец шнурка (сверху над ветровиком), другой за нижний конец шнурка (снизу ветровика) и тянуть шнурок вдоль ветровика. Тогда он скотч подрезает.

И не три остатки спиртом. Я потер - краска смывается, а скотч нет :(.
Стирай большим ластиком безабразивным.

Любитель
 
 Re: Ветровички на Форестер из Новосиба.
Автор: RSVsl (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Может найдется адресок фирмы из Новосиба, клеить бесполезно однозначно
 
 Re: Ветровички на Форестер из Новосиба.
Автор: ksv1  (81.2.10.---)
Дата:   давно

клеил эбоксидкой не фонтан но держится замечательно




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024