Автор: VFDi (---.zaoproxy.ru) Дата: 27-05-05 15:21 На автомате брать нельзя ни в коем случае.Ведро с

Что учесть при выборе Форестер - Subaru Forester - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Что учесть при выборе Форестер - Subaru Forester
Автор: Varang (---.ru)
Дата:   давно

Автор: VFDi (---.zaoproxy.ru)
Дата: 27-05-05 15:21

На автомате брать нельзя ни в коем случае.Ведро с болтами.Автомат имеет завоской дефект.Если надо я опишу что за дефект.Я уже попал на 1000$ никому не желаю этого.


Ерунду пишешь полную. Ни на одном из знакомых фориков ни разу не ломался. Не надо так авторитетно заявлять. Если есть что по существу - так и напиши про конретный дефект "ведра с болтами"...
 
 Re: Что учесть при выборе Форестер
Автор: Kostelane (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Ого вот это бля!

VFDi а можно по подробней ?
как так ?
 
 Re: Что учесть при выборе Форестер
Автор: VFDi (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Уважаемый господин Varang!Вы извиняюсь где работаете?? В автосервисе по ремонту коробок или как??Посмотрите на форуме "Сильно ли тупой автомат на Форике?' что именно я имел ввиду когда писал про автомат.И не надо никого выставлять идиотом.Если у вас лично форестер и вы им всецело довольны то это совсем не значит что все форики как ваш идеальны.Просто это я говорю не от балды и потолка.Почитайте позвоните знакомым автоматчикам.Может они вам что и разъяснят.Желаю удачи..
 
 Re: Что учесть при выборе Форестер
Автор: Varang (---.ru)
Дата:   давно

Я работаю адвокатом. Идиотом никого не выставляю - читай пост внимательнее. А впрочем, может по Фрейду - оговорка нескучаная:

Автор: Varang (---.ru)
Дата: 27-05-05 16:31

Автор: VFDi (---.zaoproxy.ru)
Дата: 27-05-05 15:21

На автомате брать нельзя ни в коем случае.Ведро с болтами.Автомат имеет завоской дефект.Если надо я опишу что за дефект.Я уже попал на 1000$ никому не желаю этого.


Ерунду пишешь полную. Ни на одном из знакомых фориков ни разу не ломался. Не надо так авторитетно заявлять. Если есть что по существу - так и напиши про конретный дефект "ведра с болтами"...

Автор: VFDi (---.zaoproxy.ru)
Дата: 27-05-05 18:50

Уважаемый господин Varang!Вы извиняюсь где работаете?? В автосервисе по ремонту коробок или как??Посмотрите на форуме "Сильно ли тупой автомат на Форике?' что именно я имел ввиду когда писал про автомат.И не надо никого выставлять идиотом. (!!??)

Правильно, я не в автосервисе работаю. И форик у меня не первый. Щас кстати в новом кузове XT (турбо). Так вот про "тупизну автомата" если и можно еще подискутировать (хотя не спорткар все же и не коробка- так, что не совсем корректно будет), но если делать заявления о ненадежности автомата данного автомобиля - то прошу конкретные факты.
А если Вы, судя по посту, мастер по автоматическим коробкам, то тем более надо дать ответ в данной ветке, ибо форум и предназначен для того, чтобы здесь делились опытом, а не делать обезличенные и безапелляционные заявления...

А такие заявления, типа "ведро с болтами" могут всести в заблуждение какого-нибудь неофита,а это, имхо, будет неправильно и несапрведливо по отнощению к ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ АВТОМОБИЛЮ.

По моему мнению и исходя из личного опыта - машина хорошая, надежная и служит хозяину верой и правдой. Правда и автомобилю надо тем же платить -лить хороший бензин, почаще менять масло (тоже хорошее).

PS а если насиловать коробку, то на любой машине она может умереть...
 
 Re: Что учесть при выборе Форестер
Автор: Alexor [Екатеринбург] (---.utk.ru)
Дата:   давно

To: VFDi
"На автомате брать нельзя ни в коем случае.Ведро с болтами"
99% владельцев Субарей с автоматами упали в обморок и выстроились в очередь за контрактными коробками.
Кто последний?
 
 Re: Что учесть при выборе Форестер
Автор: Midas [Москва] (62.231.21.---)
Дата:   давно

Что? Никого последнего нет?
Тогда я первый буду!!!

Ха-Ха-Ха!!!!!

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.
 
 Re: Что учесть при выборе Форестер
Автор: beduin (195.68.138.---)
Дата:   давно

Прошу прощения, коллеги, но кажется человек так и не получил желаемого ответа.
мой выбор основывался на:
1. 2-х литровый мотор (после бюджетной Короны Премио 1,6 л)
2. Турбовый
3. комплектация t\tb
4. полный привод
5. клиренс
отсюда следует
1. сгонять машину на диагностику мотора- пусть посмотрят на электронике зажигание, лямбда -зонд как минимум.
2. поверхностный осмотр турбины в принципе должен показать ее состояние - гламное чтобы она не маслила
3. ну, не битый кузов подержаной японки трудно найти, а что будет нафаршировано в салоне -дело вкуса
4. а подвеску н а лубой СТО протрясут
 
 Re: Что учесть при выборе Форестер
Автор: Mikhalych [Алматы] (---.200.141.4.adsl.online.kz)
Дата:   давно

Страсти разгорелись!
Надо провести опрос - господа Форестоводы у кого подобный дефект в АКПП имеет быть????
 
 Re: Что учесть при выборе Форестер
Автор: VFDi (---.zaoproxy.ru)
Дата:   давно

Яне собираюсь никого отговаривать от выбора машины.Каждый делает что хочет.Из привезенных за год 100 машин из них 8 субар только у одного форика полетела короба.Это просто для сведения.А насчет очереди за коробками это слишком..Про ведро с болтами я имел ввиду автомат а не машину в целом.Кто этого не понял это его проблемы.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024