Как разбивался Форестер - Subaru Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как разбивался Форестер - Subaru Forester
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

1. В ноябре 2004 года ваз-2104 во дворе - лобовое столкновение (писал про это уже) виноват ваз.
2. В декабре 2004 года ваз-2105 (догнал в зад - надо ставить нормальную резину а не всесезонку юзать) виноват я.
3. Февраль 2005 на максималке в кювет (повезло что центр тяжести низкий - не перевернулся).

В итоге - разбито: фары и один поворотник, решётка, надо делать крылья, менять бампер - насчитали 18 с материалами, бампер 9 на заказ - итого 27.

Вчера утром при проезде перекрестка мимо автобуса по левой полосе - из-за автобуса вылетает поперёк движению 10-ка, он меня не видел и я его тоже, в итоге успел крутнуть руль вправо (если был бы правый руль я бы его позже увидел и соответственно последствия были бы хуже). Удар пришёлся не в дверь пассажирскую а в моторный отсек 10-ки, что и спасло собственно пассажира 10-ки.

У меня зади сидел сын 4 года - успел среагировать и поставить руку, чтобы он не улетел в торпедо, после удара. Сработала подушка и благодаря ей - не сломал ничего, от места столкновения улетели на 10 метров до бордюра, через него и потом метра 3 по песке и 10-ка и форик. Морда в хлам, бок помят от удара после столкновения бортами, 10-ку повело конкретно.

Когда вышел, после того как убедился что сын впорядке - подошёл к 10-ке там они не шевелились - думал всё - трупы. Затем заплакал сын - испугался таки, пришлось возвращаться успокоить. Так как ничего у него не болело - пошёл опять к 10-ке, смотрю, вроди шевелятся, ну вобщем живые, водила сам вызвал скорую - увезли с переломами рёбер (о рулевую ударился сильно).

На вопрос ГИБДД почему он так поехал (мужику вроде 45 лет) не смог сказать ничего конкретного - только что этот автобус занял весь перекрёсток.

Короче 10-ку увезли на эвакуаторе а форика отбуксировал на УАЗЕ. Даже после тольких столкновений все равно можно его буксировать - крепкий.

________________________
Subaru Forester 99 Т/tb
Нижневартовск.
 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

Может не твоя машина, и стоит подумать о продаже?

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

уже есть покупатель - жду только сколько страховая насчитает чтобы ему свою цену сказать
 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: Outlander [Красноярск] (---.gates.ktk.ru)
Дата:   давно

А брать опять форика будешь?

__________________________________
Mitsubishi Outlander 2.4 MIVEC M/T
 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: Nebulus [Нижневартовск] (---.nvrtc.ru)
Дата:   давно

ну естественно - тут даже и не думаю иначе :-)
я его продавать не планировал - если бы не эта авария...
у него пробег то всего 58 тыс.
 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

жалко тачку.... пробег небольшой.... сочуствую....
 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: Suba (---.comintel.ru)
Дата:   давно

а в таком виде не продаешь?
 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: Max777 [Красноярск] (---.siberianet.ru)
Дата:   давно

у меня такая же ситуация...:( , три ДТП два раза меня в зад догнали не сильно, а третьй раз я ниву ударил в бок, нива вылезла на главную дорогу прям передо мной итог разбит задний бампер и спереди капот крыло фара бампер радиатор и это всё за две недели - буду точно продавать, может нужен кому??? буду брать форика в новом кузове под доки года так 2004...

___________________________________
Subaru Forester s/tb STI 1999г.в. АКПП
Toyota HIACE LH129 1993г.в. 4wd 3L МКПП
 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: foric [Новокузнецк] (81.222.112.---)
Дата:   давно

Сочуствую,но форик есть форик,бери новый освети его в церкви без понтов по тихому,хуже не будет.

Автомобиль Форд Т может быть любого цвета если этот цвет черный.
Г.Форд
S/tb мех. 98-бешенный кирпич

 
 Re: Как разбивался Форестер
Автор: turboforic (81.176.210.---)
Дата:   давно

Форики своей смертью не умирают... У самого уже три ДТП. Правда по мелочи...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024