Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера - Subaru Forester, Legacy Lancaster

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера - Subaru Forester, Legacy Lancaster
Автор: Андрей555 (212.91.198.---)
Дата:   давно

1. что комфортнее
2. что лучше управляется
3. где места больше?

да форик турбо
 
 Re: Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера
Автор: Zema (---.gascom.ru)
Дата:   давно

по 1 и 3 пунктам ланк впереди.
у меня форик а у брата ланк, на ланке конечно комфортнее ездить и салон больше чиста для небыстрого плавания просто кайф. зато на форике турбовом драйв, может захочется спокойствия сяду на ланк. раньше катался на марке, не жалею что пересел на субару.
 
 Re: Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

у меня Форик, хотя хотел Аутбэка:
1. по умолчанию из-за п.3
2. ньюансов не знаю, удивлен насколько хорош Форик
3. в Форестере узковато (мой рост 1,92 см.), но по высоте и длинне спереди все гууд (как и многие японские машины под людей с длинными руками и короткими ногами).
 
 Re: Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера
Автор: SergeykoR (217.150.51.---)
Дата:   давно

В Форике Пункт 3 только касается места для пассажиров сзади.
А в форю я такие габаритные ящики со столами запихивал, аж знакомые удивлялись: как они туда влезли :) Плюс такой факт: Forester был выпущен позже Ланкастера (Аутбека) для покрытия определенного сегмента между джипами и универсалами. Соответственно и выводы с этой позиции думаю делать надо.
 
 Re: Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

>1. что комфортнее
однозначна ланкастер. причем как на рабочем месте, так и на любом из пассажирских.

>2. что лучше управляется
смотря что под этим имеется в виду. и тот и другой субару - но форик более резв и ветрок, а ланк - этакий вальяжный. просто другой стиль езды диктуется - но это всё равно субару. :)

>3. где места больше?
ланк, конечно.

ex-forester t/tb

subaru legacy lancaster 99
 
 Re: Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера
Автор: XP (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Бери Форестера посвежей!!!
 
 Re: Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера
Автор: SergeGreat (213.228.74.---)
Дата:   давно

Ланкастер асфальтовый, Форестер может себе позволить куда-то съехать с асфальта. Вот бы еще найти в России где-нибудь асфальт да и заехать бы на него хоть ненадолго, а?
 
 Re: Субаристы, посоветуйте, что лутше брать - Форика или Ланкастера
Автор: ник(омск)  (195.162.42.---)
Дата:   давно

>Ланкастер асфальтовый
8-O с чего такие выводы? я не чуствую особой разницы, хотя с асфальта съехать люблю.

subaru legacy lancaster 99




Карта форума - Общий форум


Subaru Forester, Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024