давление в топливной рейки при подключенном клапане обратки должно быть в рейке примерно 2.5 . Если

Два вопроса по импрезе - Subaru Impreza - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Два вопроса по импрезе - Subaru Impreza
Автор: webermaniac (---.cns.ru)
Дата:   давно

давление в топливной рейки при подключенном клапане обратки должно быть в рейке примерно 2.5 . Если клапан отключить будет 2.8 - 3.0 .
Если мерить напрямую то будет до 5 .

ВСЕМ КТО С КУЗБАССА - www.auto-servis.org/subaru.html , люди занимающиеся профессиональным ремонтом и .т.д.

С уважением

Субару-центр-на Писарева 38
Новосибирск
 
 Re: Два вопроса по импрезе
Автор: SUBARIK (---.kuzbassenergo.ru)
Дата:   давно

Огромное спасибо. Значит нужно искать регулятор.

Удачи!!!
 
 Re: Два вопроса по импрезе
Автор: mayday [Tomsk] (---.adsl.tomsknet.ru)
Дата:   давно

при включении кондера на холостом ходу обороты поднимаются примерно на 150-200 , при выключении опять снижаются . Это нормально , так как кондер отбирает мощность у двигателя , и достточно неплохо отбирает . Максималка на 3 это интерсно , а оборотов сколько при этом ? У меня при скорости 180 , на D обороты находятся в районе 4600- 4700 .
Проблемы у тебя с коробкой однако , просмотри мануал как ее оттестировать и проверь .
 
 Re: Два вопроса по импрезе
Автор: Sub (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Почисти или замени клапан перепуска воздуха!
Постоянаая головная боль на 1.5. Обороты плавают из-за него.
 
 Re: Два вопроса по импрезе
Автор: CyberArmy (---.39.sinor.ru)
Дата:   давно

Там в районе заслонки наверное грязь, сам смотрел Вега ?
Хотя это на Тоётовских 7А и 5А частая проблема после того как 1.5=2 года в России покаталась в недобросовестных руках.
 
 Нее, не смотрел
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

А где конкретно чистить, там все не стерильно! :))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Два вопроса по импрезе
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Все разрешилось.... Заменой свечей и масла в двигле....
Не знаю с чем связано, но машинка стала спокойно, правда медленно, разгоняться на D до 180.
Так, что все кто говорил, что на 1,5 литровом двигле нельзя положить стрелку - ошибались!

И ложку дегтя теперь....
Когда низко летел над дорогой, из под фуры вылетела реальная железка и конкретно уколбасила мне в капот, решетку радиатора, бампер...
Еле удержался на дороге, хорошо, что не в лововуху прилетела, а то бы не писАл бы я эти строки.... :)))
Вот так!

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Два вопроса по импрезе
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

,,был у нас случай ,парень один машины продовал ,кстати фанат по хонде так вот у него интегра была ,,это самое с грузовика перед ним блок упал ..неожиданно .. он вместо того что бы зажмурить глаза и
скомандовать влетаем ..решил от него уити ..но реакции перестановку
сделать не получилось налетел на блок и сделал крышу ..
естественно летальный исход .. виноватых нет ,тк грузовик уехал..
Главное вега что ты жив ,а машину можно починить ..
 
 Re: Два вопроса по импрезе
Автор: Вячеслав  (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Сочувствую Винсент!
Мне раз тоже встречный КРАз кирпич в лобовуху загнал. Скорость была сотни полторы. Стекло брызнуло в салон. Хорошо я сам в очках езжу (типа ботаник) а девченка рядом успела зажмуриться (кирпич ударил прямо напротив ее лица!). Видок у стекла потом был аховый, но полгода до продажи еще проездило. Пока в себя приходили КРАЗ упылил в горизонт, а надо было догнать...
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024