Импреза, помогите с выбором - Subaru Impreza

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Импреза, помогите с выбором - Subaru Impreza
Автор: BVS (---.autotrade.ru)
Дата:   давно

Уважаемые! Помогите плз с выбором.
Хочу купить Импрезу. До того юзал КаринуЕ(универсал,1,6 купил случайно откатал полгода, для такой баржи двигатель слабоват), Audi B4 2.0(2 года), тазики не всчет. Машина нужна для города 7 дней в неделю, резвая, надежная. Почитал отзывы и все такое, остановился на импрезе. Подскажите с каким двиг брать (я не шумахер, но топнуть иногда надо), какие модификации, болячки?

Заранее огомное спасибо,
BVS
 
 Re: Импреза, помогите с выбором
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Твой выбор -2л не турбовый, с натягом 1,8.
Болячек нет модификации смотри по каталогам, что тебе нужно самому......

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Импреза, помогите с выбором
Автор: BVS (---.autotrade.ru)
Дата:   давно

Сам я тоже к этому склоняюсь, 2 литра в самый раз. Много читал про неубиваемость двигателя и подвески , до того Ауди делал подвеску с периодичностью раз в год стойки, два все остальное,при этом юзал в нормальном режиме, сильно напрягало.
Неужели у субариков дейсвительно ходит долго, мож у кого есть опыт продолжительной эксплуатации. И еще кто знает, хочу брать седан 98-99 г, есть 2-х литовики (не тубо) импрезы с тюнингом и салоном WRX, сколько может стоить беспробежная во Владике?
 
 Re: Импреза, помогите с выбором
Автор: serg76 (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

Адназначна не 1.8, у меня такая. Даже ТАЗы 16-ти клапанные не обогнать по челавечиски :)
А подвеска пожостче, потому наверое и более живучая, что мне тож нравицца, по сравнению с Короной например, которую я раньше юзал.
 
 Re: Импреза, помогите с выбором
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

По человечески это как? :)))
Чтобы Таз и не заметил, что ты его обошел.. Просто подумал, что это порыв ветра его качнул... :))))))))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Импреза, помогите с выбором
Автор: Guvva (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

2.0 пойдет ,но на мкпп лучше чем на акпп.По поводу не убиваемость убить можно все!я убил родные стойки за 25000 км,но я их не желел ни на ямах,ни на рельсах, ни где,но надо чтоб шток в стойке был не меньше 22 мм,а на импрезе на родных стойках 20 мм.менять все резинки на стабилизаторах предётся ,т.к наши дороги всё удивают,рычаги тоже так как наполнение резинок гелевое.пыльники,масла фильтра ето расходники.
Но поездив зимой(если возмёшь субару) и соотнеся кайф от езды и затраты!Затраты покажутся мелочью
 
 Re: Импреза, помогите с выбором
Автор: Dimong (---.convex.ru)
Дата:   давно

To: serg76
Значит ТАЗы 16-и на 1,8 не натянуть? Жаль...
 
 Re: Импреза, помогите с выбором
Автор: mikhey  (---.dsl.sura.ru)
Дата:   давно

Если на ручке то очень даже получается. Я на полуторной Импрезе даже с АКПП по настроению натягивал. Конечно в городе на 3 + pwr и крутить в звон. Сейчас на двухлитровой и честно говоря, мало конкурентов на дороге, зимой вообще нет. А автомат классная штука, особенно когда жена тебя веселого доставляет из гостей домой. У Субы он достаточно шустрый и адаптивный. Если брать 98-99 годов - это SRX со 155 силами и если еще и на ручке, то будет здорово и быстро. У такой Импрезы просто нет конкурентов вообще.
 
 Re: Импреза, помогите с выбором
Автор: serg76 (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

Ну если ручка, то да-а-а :)
Но, блин, по пробкам московским лучше на автомате...
 
 Re: Импреза, помогите с выбором
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Японку с атмосферным 2,0 трудно будет найти....особенно 4-х вальную...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024