Понимаете, всегда есть ТАКИЕ машины. Есть 2-х литровый Скай 33-34, BMW 520 и много еще бюджетных

Покупка Импрезы,советуйте??? - Subaru Impreza - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте??? - Subaru Impreza
Автор:  Al [Иркутск] (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Понимаете, всегда есть ТАКИЕ машины. Есть 2-х литровый Скай 33-34, BMW 520 и много еще бюджетных машин. это подделки под супер тачки, клоны, так сказать, только формой напоминающие исходник.
Востребованы они будут всегда, так как дешевы.

И еще. небольшой OFF. есть мнение что полторашка Импреза лучше чем полторашка Королла, сам не проверял, но человеку не доверять смысла нет.

ВСЕ С НАСТУПИВШИМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор: mikhey  (193.194.153.---)
Дата:   давно

2 AI

Сам ответил себе же.

Всегда есть ТАКИЕ машины и на них будет спрос. Чего же в этом плохого-то.

Господа не стоит мыслить абсолютными категориями

Если БМВ то только М5
Если "Горизонт", то только GTR V-spec
Если Мерин, то уж непременно G500 AMG или на худой конец SLR.

Не все к сожалению могут позволить себе СОДЕРЖАТЬ такие автомобили.

Получается нет денег на WRX, то вали отсюда на х.р и купи себе Короллу.

Так что ли правильно?

Насчет мнения что полторашка Королла хуже чем Импреза, тут можно спорить. Ведь главное это критерии "лучшести".

Я ездил на переднеприводной Импрезе с EJ15 достаточно долго и поверь никакого желания поменять ее на Короллу не возникало ни разу.

Всех с прошедшим Рождеством и берегите себя. Удачи.
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор: RRT.L (81.16.132.---)
Дата:   давно

да была и у меня первая импра 1.6 механика вагон абалденная красная на хромированном литье..сполера все дела,отбойники...
эхх..и ничё..я после ниё уже никуда не хател..
купил её летом и так скажем не расстроился что на передке...

ну а сейчас уже на полном...

счаслива..
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор: гиха (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

если импреза, то 4вд, а за такие деньги можно любого одноклассника взять. я так думаю, сам езжу на импрезе 1.8 4вд по мосскве, до нее были 5 немцев, все в сервисе дешевле. вообще все отличие импрезы от однокласников только на плохой дороге, стоитли переплачивать за бензин и сервис если 4вд не нужно.
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (---.dial.utk.ru)
Дата:   давно

До импрезы 1,5 была королла 1,5, так я бы ваз08 на короллу не поменял. И не поменял, ездил на 08, хотя и королла была одновременно с 08. А импреза, даже 1,5, совсем другая машина, это "нетойота"! Не бери тойоту, бери импрезу, хоть и 1,5, и передний привод, но машина совсем другая! Я все ей прощаю, все косяки, по сравнению с тойотой, той бы не простил.
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор: CCCP (---.qc.sympatico.ca)
Дата:   давно

лутше тогда mitsubushi galant
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор:  Al [Иркутск] (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

как уже выше говорилось, модель и марка автомобиля должна отражать характер фирмы, ради чего стоит платить большие деньги.
Зачем платить 12000 за отккровенные пусть и свежие дрова, если можно взять WRX предыдущего выпуска и наслаждаться драйвом. Но если содержание такой машины дорого, то тогда импрезу и не надо.
А если машина нужна не для активной езды, то зачем тогда Импреза?
Разве я не прав? :)))
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Субару и только субару.
Начнешь с малого... Потом захочешь быстрее и круче. Поэтому не надо то , что ты задумал делать - не выгодно.. За эти деньги порекомендую Субару, но не такую свежую, зато с движком пошустрее и 4 вд....
Зачем такую молодую, она не стоит денег этих!
Я все из личного опыта: и с полторашкой и с твинтурбо :)))

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор: estet (---.itam.nsc.ru)
Дата:   давно

Цена завышена минимум на 2000, в Новосибе возьмешь такую за 7.5, можно на заказ за 7.
 
 Re: Покупка Импрезы,советуйте???
Автор: estet (---.itam.nsc.ru)
Дата:   давно

Можно даже в москву отправить, цена максимум 10.
estet_@ngs.ru
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024