Мне тоже в Субару-клубе сказали шайбу подложить, что я сразу и сделал- результат нулевой. Подвес

Стук сзади Импреза передний привод - Subaru Impreza - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Стук сзади Импреза передний привод - Subaru Impreza
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (195.12.77.---)
Дата:   давно

Мне тоже в Субару-клубе сказали шайбу подложить, что я сразу и сделал- результат нулевой. Подвес глушителя смотрел очень внимательно, дело не в нем точно. Да и когда крышку с обивки снимаешь, стук сильно возрастает. Стойку менял в первую очередь, дело не в ней. Остается опора. БУ имеет смысл брать, или нет?
 
 Re: Стук сзади Импреза передний привод
Автор: DorG (82.162.58.---)
Дата:   давно

2Львович: все обошлось в 1600 рублей. Покупал б/у стойки в сборе и снимал с них чашки. После этого нахлобучил их на новые стойки KYB
. Если покупать новые чашки - каждая 2000 рублей.
2Angel_G: Отдельная деталь, сверху держит пружину и на 3 винтах крепится к корпусу. Т.е. все в сборе у тебя так: стойка, пружина, сверху чашка.
Как мне объясняли внутри чашка залита резиной, при отрыве этой резины от железной основы внутри, появляется стук. Как я писал выше, визуально вообще никак не видно что она дефектная :(

Я просто тоже, перебирал все варианты. Вроде как и стучать нечему, а гремело страшно. Особенно по холоду.
 
 Re: Стук сзади Импреза передний привод
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (195.12.77.---)
Дата:   давно

Спасибо за ответы, буду менять опоры. А на бу опорах их состояние (опор) не определить?
 
 Re: Стук сзади Импреза передний привод
Автор: Львович (82.194.163.---)
Дата:   давно

DorG, а если чашку залить резиной? Или нереально?
Кстати цены на новые в каком городе?
 
 Re: Стук сзади Импреза передний привод
Автор: Angel_G (---.ur.ru)
Дата:   давно

Ну все у меня устаканилось.... чашки = опора)))) а то я врубиться не мог что за чашки..... Новую опору обещали привезти за 1400, если через exist заказывать то 1000..
Так что буду заказывать


Всем спасибо.
 
 Re: Стук сзади Импреза передний привод
Автор: Alexus [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ого! Вы меня озадачили товарищи!
У меня такая же машинка, но 99 года :)
И тоже наблюдается стук слева... Я был уверен, что это домкрат (убирал его - вроде шум пропадал)...
Сегодня потестирую еще...
А так можно подробней, что за чашки, они в комплекте со стойками идут?
 
 Re: Стук сзади Импреза передний привод
Автор: ВМЩ [ЕКБ] (195.12.77.---)
Дата:   давно

Я сначала тоже думал, что домкрат. ;) Мне тоже сказали цену опоры 1400р И еще ждать надо. Дучаю поменять опору, когда буду ставить проставки на стойки 20мм.
 
 Re: Стук сзади Импреза передний привод
Автор: DorG (82.162.58.---)
Дата:   давно

2Львович: ЦЕНЫ во Владивостоке. Если везти под заказ.

2Alexus: Думаю не домкрат :) .Я когда с проблемой разбирался, вообще все вытряхал из машины. :)
(честно говоря - опоры (чашки) были последней вещью на которую я обратил внимание) Если берешь новые стойки, в комплекте опор(чашек) нет. Ну конечно если не берешь б/у стойку полностью в сборе вместе с пружиной. (я взял так по 800 р. каждая)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024