Хочу купить Импрезу, стоит ли?? - Subaru Impreza

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Хочу купить Импрезу, стоит ли?? - Subaru Impreza
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

За весь период моей автомобильной практики в лином пользовании побывало 12 машин, были все марки японского производства, кроме Субару. Осенью продал свое последнее авто, т.к. не хватало денег на квартиру, сейчас понял, что без колес я не могу, занял 5000 американских денег и стал думать, что брать. Понял, что нужен универсал, с полным приводом и объемом 1,5, т.к. больший я не потяну из расчета пошлины и моей суммы. Хочу закзать Импрезу, 98 года (почти 7 летку), 4WD, 1,5. Кто что по ней может сказать плохого или хорошего?
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый такую взял! Ничего плохого не говорит. Единственный у него косяк при -20 отказывается заводится - свечи заливает и все тут. Ездил на диагностику, диагностика сказала все ОК.
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: AD (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

И еще. Движки у них опозитные. С заменой свечей он испытал небольшие неудобства. :)
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Сегодня звонил в Японию и расстроился, т.к. по моим деньгам крайне сложно найти подходящую машину, все уходят больше, чем за 2500-2700, обидно.
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

А если остановиться на переднеприводном варианте, намного ли она хуже по проходимости полноприводного, даже по каталогу у такой машины клиренс меньше на 1 см.
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: Рама (213.141.243.---)
Дата:   давно

МиБ а ты в тз случаем не играеш?
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: mayday [Tomsk] (---.tomsk.net)
Дата:   давно

Зачем брать переднеприводную Импрезу .
Обьясни мне дураку ?
Проблемы с запчастями есть .
И если уж их и терпеть то только за полный привод .
С полным приводом эта машина очень хорошо себя ведеть на дороге и не на ней .
Проблемы с холодным пуском есть при ниже -20 , решаются аккумулятором повышеной мошности . у меня на Легаси 75 - ка стоит . заводится в любую температуру .
С заменой свечей проблемы только на двухлитровых машинах , на 1,5 и 1,8 их нет .
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 рама - нет, не играю. У меня естиь два варианта: в настоящее время отказаться от авто и продолжать копить на полноприводное, или решиться на передний привод, но сейчас, чтобы уже с апреля быть в машиной, а там как бог даст, может к осени продам и закажу полный привод, но уже Легаси вагон или Форик.
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (202.88.80.---)
Дата:   давно

Что Импреза GF1 что GF2 полторашки соответственно 2WD и 4WD одинаково стОят в Японии на аукционах. И за 5000 во Владивосток ее не привезешь. Самая дешевая Импреза что я привозил в этом году обошлась (с прибылью) правда в $4600 во Владивостоке но это большая редкость.
В среднем выходит $5500...5700 от 98...99 года независимо от года. Больше зависит от пробега.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Хочу купить Импрезу, стоит ли??
Автор: MiB (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

2 Глокая Куздра: Что-то я в аукционной статистике не видел равную стоимость 2WD и 4WD Импрез. А стоимость по моему бюджету я рассчитывал следующим образом:
1. Стоимость на аукционе - до 2000$
2. Все их налоги, сборы, транспортировка до порта и погрузка, затем транспортировка в Петропавловск-Камчатский - 1000$
3. Растаможка, склад и прочее - 1600$
4. Комисионные фирме, через которую делаю заказ - 400-500$ (это как договоримся)
ИТОГО получается 5000-5100$ за 98 год, Импреза Вагон, объем 1,5.
Все до безобразия просто, хотя возможно во Владивостоке свои дополнительные расходы, я описывал схему доставки именно в Петропавловск-Камчатский. А на рынке у нас стоит такая Импреза 6500$, и с какого я должен переплачивать 1500$????
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Subaru Impreza
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024