Subaru Impreza ???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Subaru Impreza ???
Автор: Alex-r 
Дата:   давно

Вот уже как пол года рулю Камрю 96 г.в. двигло 4S, приобретенную зимой в Уссурийске за 5.3 америка-х рубле. Это моя первая ускоглазая машина и после отечественного автопрома я стал понимать, что значит машина сделаная руками растущими из нужного места. Но к хорошему привыкаешь быстро и вот уже охота чего-то нового и более экстремального. Свой выбор остановил на Subaru Impreza, много слышал о ее устойчивости на дороге, а особенно это актуально для меня в зимний период так как живу в Красноярском крае где зима занимает большую часть года. Так что хотелось бы услышать мнение субароводов или тех кто реально из жизни знает что это за аппарат. Меня смущает в ней относительно небольшой салон, привык в камрюхе к простору, а сам я достаточно не маленький 184см, и то что машины достаточно редкие.
И стоит ли вообще менять Камрю на Субару.
 
 Re: Subaru Impreza ???
Автор: BigCat [Хабаровск] 
Дата:   давно

Менять стоит... Если субара будет турбовая... 8-))) Однозначно стоит... Машинка достаточно просторная... если есть интерес, подробности почтой...

www.vtec.ru
 
 Re: Subaru Impreza ???
Автор: субару 
Дата:   давно

ты проедь на импрезе и сразу почувствешь кайф от езды полный привод,не убиваемая подвеска+ самый низкий центр тяжести=великолепная управлямость ,конечно лучше брать турбовую -240-280 лошадей под капотом не датут тебе скучать на дороге
 
 Re: Subaru Impreza ???
Автор: tol 
Дата:   давно

Я наоборот хочу с Импрезы на Камрюху перебраться... Правда у меня переднеприводная Импреза, но устойчивость, управляемость и на ней приводит в восторг... Салон думаю значительно меньше, чем на Камрюхе, по крайней мере точно меньше, чем на карине в 192 кузове- из этого делаю вывод про салон и Камри... Мое мнение, если брать Импрезу, то полноприводную и сдвижком 2л., что бы гонять, а потихоньку ездить- утомляет- подвеска жесковатая...
 
 Оцени легаса и забудь камри
Автор: Subaru forever 
Дата:   давно

По салону не уступает, а по ходовке-динамике-- полный вперед(4ЦВ, т.е. 4WD, трассу как на рельсах пишет)!!! Но дороже в эксплуатации, как и большинство экстримовых авто.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024