Импреза или Форестер (+) - Subaru Impreza, Forester

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Импреза или Форестер (+) - Subaru Impreza, Forester
Автор: 218 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

обе на механике, атмосферные 2,0. Что бы предпочли сами?
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: dmitri-i (---.knfmp.ru)
Дата:   давно

форик!
хотя если тока город то ..., но и в городе дороги не сахар :(((
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

А цена сильно различается? если равна и по состоянию равны. То -Форик!
А так, если сердцем то Импрезу бы взял. Пошустрее будет из за веса и аэродинамики.
ты сам определись для чего машина...
Это ж одно и тоже!
Форик выше(200мм клиренс), но меньше по салону и немного тяжелее. Остальное один в один.
Удачи

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: 218 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хотелось того авто из этих двух, где меньше расхода в эксплуатации (бензин, зап.части) и чтобы не часто царапать днищем.
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: 218 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Слышал есть Форестер с 2,5 мотором. Интересно расход у него будет больше, чем у атмосферной 2,0 (форестер). И в сравнении с импрезой атмосферной (2,0) тоже интересно узнать у тех кто эксплуатировал.
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Ты же сам все сказал, "чтобы не часто царапать днищем"..
Что еще, хватит сопли жевать...
по расходу читай:
http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=20&i=475751&t=458744

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: 218 (---.Irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Сопли это, конечно да.
Хочу спросить - одногодки выше указанные сильно разнятся по цене?
Субару я эксплуатировал, но только один вид - поэтому трудновато выбрать опять. Да, имел Ланкастера 98 (2,5), поэтому про импрезу ну ни как :) представить не могу.
Извиняюсь, если надоел
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

не сильно, от состояния и от наворотов все зависит..
Странный выбор - с ланка пересаживаться на авто ниже классом и тоже с атмосф движком не вижу смысла. Для любителей атмосферников Ланк - предел мечтаний....и шустро и брюхом не цепляешь, зачем тебе класс понижать-то? Загадка для меня. Нахрен надо... А тем более еще про форик с 2.5 литрами спрашивал...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: bomm (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

2 vinsent

=Форик выше(200мм клиренс), но меньше по салону и немного тяжелее.

Не буду утверждать, но Форик не меньше импрезы по салону... Где он меньше ? База у них одинаковая, высота в форике выше, посадка выше, поэтому чуйствуещь себя вольготнее.... по мне так именно так ;-)
 
 Re: Импреза или Форестер (+)
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Нее, брат, ты не прав..
У меня Импреза(И), захотелось Форика(Ф). Но была проблема - в И сзади места для ног мне не хватает, если водительское кресло отодвинуть до упора(я так езжу, рост 180), а хотелось..
Зная, что И и Ф на одной базе, полез в каталоги по размерам салона уточнить, надеясь, что Ф скомпоновали по другому и эргономика задних пассажиров улучшиться и что же? - К У Й! Там даже меньше места!
Но я парень, то упертый :)))) не поверил, и когда мы в Кусково, в Москве, собрались-я специально залез в Ф, и, действительно, места там меньше не скажу, а вот что коленями уперся также как и в своей И - факт!
Так, что тут я 100% даю и компетентен по этому вопросу абсолютно!
Так, что, Вы, уважаемый bomm, хорошо , что не утверждаете, а просто предполагаете, хотя чтобы предполагать не мешало бы сначала посмотреть хотя бы каталоги, а не опираться на собственные ощущения.
Удачи

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Subaru Impreza, Forester
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024