Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить? - Subaru Legacy

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить? - Subaru Legacy
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Хочу праворульного турбо-Ланкастера))) Шутка, если серьезно - можно ли просвет поднять у турбо-Субарика, чтоб с Ланкастером стало сравнимо? Уж больно хочется машину-универсал, езжу сейчас на джипе, 90 % город-трасса, 10 % - рыбалки и т. д., и что-то надоело воздух возить и "тракторная" динамика (хотя и бензин) поддостала, особенно после того, как друзья на турбо-легковушке прокатят. А проходимость не хочется терять, тяжело на низкой машинке на рыбалку. Только не советуйте Форика, там между задним и передним сиденьями места совсем нет, если переднее до конца назад, мне это актуально.
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: LEVEL_UP (80.237.102.---)
Дата:   давно

Турбу подымать опасно, центр тяжести выше, проще на бок лечь.
Лучче просто ланка, ИМХО канечна.
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

уже слышал такое мнение... но что-то сомнительно, это на какой корости в какой поворот надо войти, чтоб набок... И поднять-то - на полтора-два см... Вот если поставить стойки от Ланкастера - получится? И вроде еще где-то читал, что в этом случае надо еще рулевую рейку менять на ланкастеровскую, более длинную - верно?
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: Vinsent_Vega  (194.186.219.---)
Дата:   давно

Бери американский турбо ланк 2,5 литра...
А та кпоставь себе резину при выезде на рыбалку повыше профилем - вот тебе 2-3 см

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Не-а, с левым рулем к деффффчонкам неудобно приставать))) А по резине - ну да, это самое простое и удобное))) Места хватит, чтоб за крылья не цепляло?
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: Kix (---.clients.willcom.ru)
Дата:   давно

А 3-х литровый Ланкастер чего? 220 коней без турбины. Отличный вариант. Правда цена конкретная.
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Когда мне пригнали Субару-легасси Брайтон,я днищем цеплял чуть ли не каждый день,с тремя пасс. сзади.Меня это окончательно достало,потавил выточенные из стали проставки между стойками и кузовом,зад-7см,перед-5см,получился неплохой просвет,но на 15 дисках машина стала смотреться убого,проблему решил установкой 16 литьязолотистого цвета и резины-215-60-16. Недавно стоял вместе с оутбеком на стоянке ,сравнил клиеренс,короче курит Оутбек на несколько сантиметров. Минусы- стала ессно пожестче,как никак пружины сжались на толщину проставок. Плюсы- проезжаю везде,под днищем почти пропускаю бутылку миллера(цепляю гдето на середине. По трассе спокойно клал стрелку,вписывался на скорости в повороты,ничего вроде не срывает машину.Конечно предпологаю повышенный износ разных резинок,ну и хрен с ними!За такой клиеренс денег не жалко.Кстати,ессно возрос расход топлива до 14 литров,против 12.
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Kix: правда думаешь, что я не знал, что есть такой Ланкастер? И что если в начале топика написал не советовать ТОЛЬКО форика, то о существовании всех остальных высоких машин (включая Хаммер) я не знаю??? На всякий случай... турбовые Х-Трейл, Айртрек и РВР - ТОЖЕ ПРОШУ НЕ СОВЕТОВАТЬ!))) А ответов хочется по существу, как, например, у Калдометра.

Калдометр: спасибо! Миллер, как я понял, стоя цепляет? Или лежа?))) (шутка). 5-7 см. мне много, но са инфу спасибо!
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: Alik (---.ru)
Дата:   давно

автор, кузов у тебя какой?
свой BG я приподнял, поставив стойки от оутбэка.
 
 Re: Просвет в турбо-Легаси-вагоне можно увеличить?
Автор: Sapser (---.sinor.ru)
Дата:   давно

Alik: У меня кузов и все остальное - Челленджер))) Машина для джипа - супер, но тракторная динамика... вешаюсь, вот и думаю легковушку, с турбиной и просветом, чтоб и по дороге, и на рыбалку, если что. Поэтому хочу Легаси, турбо, универсала. Стойки нормально подходят? Или от кузова зависит? Я если брать буду - год 1999-2000, можно к ним оутбековские стойки? И странно, почему от Оутбэка, а не от Ланкастера...???
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024