Subaru Legacy

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Subaru Legacy
Автор: Diamond_amm (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Товарищи владельцы данной машины. Помогите. Вот решила и наша семья преобрести данное авто. Что Вы скажите о нём??? Какие косяки, какие плюсы. Насколько дорогая эксплуатация, насколько частые поломки, на что обратить внимание при покупке. Собираемся взять года 96-97. До этого хотели взять Хонду Интегру того же года, но не устроил дорожный зазор.
 
 Re: Subaru Legacy
Автор: Flex(31) [Москва] (---.unact.ru)
Дата:   давно

Вряд ли тебе много кто ответит,неоднократно тема поднималась,проще поиск задать и отзывы почитай.там много чего интересного.

Stand apart from the mass

 
 Re: Subaru Legacy
Автор: Diamond_amm (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Спасибо, я первый раз на этом форуме, поэтому много не знаю. Щас займусь поднятием старых тем. Если кому-то не сложно, то напишите ещё раз. Заранее спасибо!
 
 Re: Subaru Legacy
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

www.subaru-faq.ru
 
 Re: Subaru Legacy
Автор: Diamond_amm (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо, очень интересный сайт.
 
 Re: Subaru Legacy
Автор: Diamond_amm (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Возникли ещё несколько вопросов.
1) Какой-то налог на машины берётся с каждой лошадиной силы автомобиля. Кто знает сколько составляет налог на каждую силу. Я знаю, что чем больше лошадок, тем дороже стоимость каждой силы. Кто знает параметры этого налога (с какого по какое колличество сил сколько берётся налог).
2) Есть ли на японской Legacy 96 г.в. пневмоподвеска?
3) Есть ли на ней системы самодиагностики OBD-I или OBD-II?
Заранее спасибо.
 
 Re: Subaru Legacy
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Скажите, а какой объем двигателя интересует? Турбина?
Какой кузов?
Будете брать из японии?
Если да - то таможить старше семи лет накладно, если авто уже тут другое дело... Правда в ПТС можно других лошадок забить и таможня дешевле, и страховка, и налог, кстати, страховать 96 год тоже не дешево....
Пневма может быть а может нет... По номеру кузова пробьете http://www.subaru-sale.ru/vin/japan.html и предварительную инфо о машине получите. А по лошадям хорошо только если меньше 100 :))))
Но на такую машину такого двигла и нет
Есть системы самодиагностики.

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Subaru Legacy
Автор: Diamond_amm (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Машину будем гнать с Владивостока. Без пробега по РФ. Subaru Legacy сидан, 2`ух литровый, полноприводный. Год примерно 96-98. Со страховкой проблем не будет. Ещё возник вопрос. Так как пригонят её примерно в ноябре, то сразу встаёт вопрос о зимней резине. Кто, что посоветует. Какую фирму (предпочитаю не шипованную резину).
 
 Re: Subaru Legacy
Автор: Вася Дятлов (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Резину бери Bridgestone Blizzak MZ-02. У меня такие стоят зимой. Проблем НИКАКИХ.
 
 Re: Subaru Legacy
Автор: bomm (82.117.161.---)
Дата:   давно

а вот я рекомендую брать ТОЛЬКО шипы, и именно на субару, сам катаюсь но Форе, и ездил и без и с шипами.. чесно, как небо и земля... А вы собственно из какого географ.региона ?
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024