Линки на Легаси - Subaru Legacy

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Линки на Легаси - Subaru Legacy
Автор: RG [Иркутск] (---.ats32.ru)
Дата:   давно

Народ, кто где берет линки на сабж, а то делать уже надоело. в Автограде мож или в магазинах где есть?
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: mayday [Tomsk] (---.tomsk.net)
Дата:   давно

у вас же есть официальный диллер вроде как ?
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: Бартков (62.33.182.---)
Дата:   давно

В Красноярске продаются ремкомплекты для линков на субару (для каждого линка два саленблока). Необходимо их только вставить в девайс. Чтобы это сделать гением быть не надо. Спросите в Автограде в Иркутске такую вещь. Делают вроде бы в России. Качество на мой взгляд не плохое. Опыта эксплуатации пока нет, купил саленблоки несколько дней назад. Стоимость - комплект на один линк (два саленблока) - чуть больше 200 рублей. Мне показалось интересным.

Если что - мыльте- на bartkov@inbox.ru в декабре приеду в Иркутск, могу привести :-)

С уважением, В. Бартков
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: RG [Иркутск] (---.ats32.ru)
Дата:   давно

Да у нас делают втулки в одном гараже, который специализируется по Субару, но просто подумалось, может купить в сборе..

В том гараже делают 150 или 200 р. за один. Посмотрю в Автограде эти ремкомплекты..
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

во дают,вы посмотрите при разборке этих "яиц" как их все называют,что там вырабатывается не резинка а сам пластиковый корпус аж на три мм. по диаметру и поэтому новые резинки туда легко влитают,поэтому и пишут что труда вставить не составляет,а вообще грамотный токорь выточит но надо резину хорошую и внутри паз под металлич.втулку, я вот тоже не пойму почему эти яйца стоят в два раза дороже тойотовских,хотя там из металла и пыльники и т.д. дороговато раз в пол года покупать,я в течение 10 мин восстанавливаю также пол года ходят
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: RG [Иркутск] (---.ats32.ru)
Дата:   давно

Дак я итак постоянно восстанавливаю. Просто может кто-то покупал новые и сколько ходят. Есть-ли смысл их новые покупать, тоже примерно через полгода помрут как и восстановленые?
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: pT (---.uu.ru)
Дата:   давно

Вот у меня оригинала как раз на полгода и хватает. :(( Хотя всё конечно зависит от дорог...
Оригинал передние стОят, если через exist, порядка 700 р. за штуку. Кстати, тот же exist выдаёт заменитель от некоей фирмы "Japan Car" по 500 р., кто-нибудь щупал это?

Так что, насчёт восстановления хотелось бы поподробней узнать, что конкретно за 10 минут вытачивается...
И может быть те ремкомплекты как раз с учётом выработки пластмассы сделаны, по диаметру больше...
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: pT (---.uu.ru)
Дата:   давно

Да, видел раз на форике самопальные Железные, в них явно запрессовывается нечто наше автопромовское хАЗовское...
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: субару (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

не знаю какой у вас там оригина за 700 р( я заказываю с ипонии(по-моуму около 36 уе за штуку) сейчас надо менять - отьездил три года с копейками(примерно 90 000 км ).Езжу по Владику ну и по краю..хочу попробовать полуретанивые сайл/блоки и линки сделать
 
 Re: Линки на Легаси
Автор: Felix KOBUR (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

AKVALINE <vline@online.nsk.su>

покупал новые тут - продавца завут Александр.
Цены дешевле чем в нашем Субару Центре.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024