Субару-легасси брать или нет? - Subaru Legacy

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Субару-легасси брать или нет? - Subaru Legacy
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Уже почти заказал себе Висту-Ардео,и вот случайно шатаясь по рынку наткнулся на данный аппарат. 1998гв ,2литра-137л/с,цвет белый,дорогая музыка -Макинтош,состояние близко к идеальному,пробег-111тыс. Прокатился вроде отличная машина,цену сбил с 12 до 11600уе дальше мужик не уступает ,машина без пробега. Вот сижу сейчас и думаю почему бы и нет? Машина показалась мне интересней чем Ардео.После завтра должен дать ответ мужику беру или нет(он пока обещал её придержать).Выручайте советами кто что может сказать по этому поводу. Кстати насчёт цены ,я прикинул полазив по интернету вроде несколько дороговато? Жду ваших ответов по моей дилемме.(Ранетка-не пинай меня больно)
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: Bazilio [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Если дело происходит в Москве то наверное не дороговато.
Если во Владивсостоке то значит ей накрутили пробег побольше.
Ну а поскольку дело происходит на базаре, то я в недоумении - каков же должен быть реальный пробег чтобы совесть продавца позволила скинуть его только до 111т, а не до обычных 70. 8-))

Но особенно мне понравилось что мужик пообещал машину придержать для тебя. так ты ему понравился, что он решил тебе отдать ее дешевле чем продает да еще и деньги потом.

У меня знакомый так дом покупал в другом городе. Тоже посидели попили чай с хозяином, да так им всем понравилось, что хозяин решил продать ему дом дешевле чем другие покупатели предлагали да еще и деньги в рассрочку. Так вот первый взнос мой знакомый больше не видел.

Ну а если сравнить просто Легась с Вистой, то моё ИМХО Легась конечно.
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Дело происходит в Воронеже.Просто праворульные машины у нас очень непросто продать.Этому мужику за две недели продажи предложили только один вариант - обмен на тойоту Камри 1996г с доплатой со стороны Камри ессно. Народ у нас уважает Ауди ,Фольцы.,а на меня и мою жену смотрят как на больных.(у жены Приус-Гибрид,кстати единственный в Воронеже уже год,и соперника по ходу не предвидится в ближайшем будущем) А тут мужик увидел в моём лице реального покупателя,так что ничего в его поведении удивительного не нахожу.А нарынке у нас кстати всегда можно подвинуть продавца в цене просто так на 200-600баксов в легкую сколько раз сам двигал .Ну так дорого он просит или нет подскажите. И насколько стоящая тачка Субару?
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: колек34 (81.2.25.---)
Дата:   давно

В воскресенье был на "Зеленке" . Легаси 98-99 года от8000 до 9500$ стоят. сколько доставка до Воронежа не знаю, считай сам.
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: CyberArmy (212.164.71.---)
Дата:   давно

Нафиг тебе гимор ?
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: чикито (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

парни если у его жены гибрид,то уж с легасиком он то уж справиться
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: Евгенй (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Есть такая у знакомого. Как таксо гоняет - рабочая лошадка. Стоила 9. Доволен он ей очень.
Из особо приятных моментов - расход в районе 9 литров на сотню. И это зимой по городу на полном приводе при вполне динамичной езде.
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

В принципе получается ,что цена нормальная,сетка до Москвы-50тыс.р.Завтра поеду с ним на окончательный тест-драйв и буду определяться.
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: Jap  (---.183.2.9.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

нормальные легаси ткакого года в хорош.сост. от 9000 пожалуй
даже во владе

если вы думаете ,что родное государство забыло о вас - не платите в этом месяце налоги ...
альфа 90,мерс 123/84,королла 87,626- 84,лит айс 79,аккорд 89 и 90,лансер 91,персона 91,Мазда люси 90,Субару вагон 98... кто следующий?!про супру забыл /92 !
 
 Re: Субару-легасси брать или нет?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

------------ сетка до Москвы-50тыс.р.

?????????????????????????????????????????????????
ты уверен в этой цифре??????????????????????????

...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024