Хочу Легаси В4 - Subaru Legacy

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу Легаси В4 - Subaru Legacy
Автор: kurales (---.amur.ru)
Дата:   давно

Парни подскажите че делать.
Уже как полгода хочу себе Subaru Legacy B4 99 года. вот настал тот момент что вот вот и куплю, денег подкомил 12500 и началось
Изначально хотел все как у людей твинтурбо на коробе, 280 кобыл и все остальные ричендалы, салон кожа, обвесы. Но почитав отзывы и гдето еще, узнал такие вещи, в такой комплектации Легасик очень даже прожорлив расход примерно 16-18 литров на сотку а при нынешнем раскладе цен на бенз этот факт меня вообще не радует. Стал было присматриваться к простецкой версии в 160 лошадей но чето прям не лежит душа, не моё. потому как можно канечно приобрести упрощенную модель поставить обвес и выглядеть она также будет, но ведь сам знаю когда за руль эмитации своей мечты содишся уже и настроение пропадает и спрашиваеш нахера покупал. Подскажите прав я в этом отношении или нет.
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Абсолютно стопудово. Вывод: влезть в долги на пару штук и кататься на мечте.
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: forwarder (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Интересно, а сколько ты предполагал в плане расхода? Вообще то такие машины(В4 и т.п.) не на святом духе катаются. Если тебя напрягает вопрос о бензине, то посчитай еще расходы на ОСАГО и транспортный налог. Да и текущее ТО на такие машины не самое дешевое. Предполагается, что такие машины созданы не для людей с ограниченным бюджетом. Наверное стоит пересмотреть свои интересы.
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: kurales (---.amur.ru)
Дата:   давно

2 forwarder
все понятно ОСАГО там и другие расходы это все мелочи просто по роду занятий приходится много ездить да и вечером не прочь прокатиться (машина второй дом). Итак же слышал что у них ресурс небольшой - если не прав исправь.
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: forwarder (---.183.3.41.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Насчет ресурса... Если задаться целью то можно и более надежную машину "убить" в сжатые сроки ;) При нормальной эксплуатации машина послужит очень долго, но в том то и проблема, что на таких машинах невозможно ездить спокойно(они изначально не для пенсионеров делались) Очевидный результат - "уставшие" турбины. По крайней мере надеятся найти надежный вариант 99 года за 12500 даже во Владе - это сродни лотерее.
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: kurales (---.amur.ru)
Дата:   давно

Возможно, не спорю. Тогда сколько реальное авто стоит в такой комплектации.

и ще хочу сказать падал глаз у меня на Nissan Silvia но я так думаю это ваще не вариант, хотя и видон и движок - но всеже ниссан и всего две двери и на слив потом плохо пойдет.
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: kurales [Благовещенск] (---.amur.ru)
Дата:   давно

может с Легасиками есть еще какой то гемор. я незнаю может подскажете
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: Den Best™ [Omsk] (---.omsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Калдинка GT не нравится? А покупая подобные тачки еще и о бензине заморачиваться? 98 поди еще? Да и бюджетик для подобных авто у тебя маловат. ИМХО.

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: Serg370 (80.237.102.---)
Дата:   давно

Калдина - это не машина, хоть ГТ, хоть ТТ. Ненавижу.
 
 Re: Хочу Легаси В4
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Мой друг (который впоследствии стал клиентом), первой своей машиной купил Чазера 88 года. Как ездил тот Чазер, объяснять не надо, и в связи с этим друг решил, что 120-140 лошадей ему будет недостаточно и запал на турбовую Легась.
Отговаривали его всей компанией, бо чел это рисковый и безбашенный, и турбосубара для него была бы прямой дорогой в могилу.
В результате я привез ему обычный EJ20, без никаких турбов. Друг ездит скоро год, мощности мотора ему до сих пор хватало во всех случаях.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024