Subaru Legacy - ваше мнение!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Subaru Legacy - ваше мнение!!!
Автор: Noodle (212.110.227.---)
Дата:   давно


Всем привет!!!

Хочу купить Subaru Legacy TS type R 1994 пробег 60000-100000км.

Ваши мнения и отзывы об этом авто!

Если не затруднит, слабые места.

Заранее спасибо!!!
 
 Re: Subaru Legacy - ваше мнение!!!
Автор: субару (---.primorye.ru)
Дата:   давно

http://www.auto.vl.ru/reviews/index.php?cfirmid=7&cmodelid=119 -почитай, личное мое мнение(юзал три хонды,ммс,5-6 тойот -субару лучшая машина)
 
 Re: Subaru Legacy - ваше мнение!!!
Автор: VZ  (195.239.211.---)
Дата:   давно

Субару это вещь, но это также как "иметь дружбу" с классной фотомоделью: Круто, красиво, престижно, все завидуют, ты сам растешь в своих ичужих глазах, НО ЗА ЭТО НАДО МНОГО ПЛАТИТЬ.

Каждый выберает для себя. Я бы купил B4 и получал бы кайф, а деньги это ботва.? ИМХО

__________________________
Лучше скажи мало, но хорошо!
Xonda Sport Team
 
 Re: Subaru Legacy - ваше мнение!!!
Автор: Вячеслав Башкирия (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Где-то наши апологеты теорий тойота форевер и хонда юбераллес.
Что-то много стало желающих пересесть на СУБАРЫ.
Меня тоже когда я такой вопрос про импрезу кинул в форум все стали отговаривать - мол дорого, незнакомо. Ну и что. За те восемь месяцев, что владею субариком только положительные эмоции. Садишься вечером за руль и все дневные проблемы улетают в трубу с первым рыком. Плевать, что горючка тоже неплохо улетает.
Плевать, ну поменял все стойки (кстати купил кибовские усиленным штоком всего по 70 усд - на ту же корону не дешевле) и шаровую. Плюс пыльники ШРУСОВ и шаровую. Так это все расходники - как тормозные колодки.
Покупать и юзать нужно то что нравится. Теперь мечтаю о WRX.
 
 Re: Subaru Legacy - ваше мнение!!!
Автор: Вячеслав Башкирия (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Где-то наши апологеты теорий тойота форевер и хонда юбераллес.
Что-то много стало желающих пересесть на СУБАРЫ.
Меня тоже когда я такой вопрос про импрезу кинул в форум все стали отговаривать - мол дорого, незнакомо. Ну и что. За те восемь месяцев, что владею субариком только положительные эмоции. Садишься вечером за руль и все дневные проблемы улетают в трубу с первым рыком. Плевать, что горючка тоже неплохо улетает.
Плевать, ну поменял все стойки (кстати купил кибовские усиленным штоком всего по 70 усд - на ту же корону не дешевле) и шаровую. Плюс пыльники ШРУСОВ и шаровую. Так это все расходники - как тормозные колодки.
Покупать и юзать нужно то что нравится. Теперь мечтаю о WRX.
 
 Re: Subaru Legacy - ваше мнение!!!
Автор: Вячеслав Башкирия (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Где-то наши апологеты теорий тойота форевер и хонда юбераллес.
Что-то много стало желающих пересесть на СУБАРЫ.
Меня тоже когда я такой вопрос про импрезу кинул в форум все стали отговаривать - мол дорого, незнакомо. Ну и что. За те восемь месяцев, что владею субариком только положительные эмоции. Садишься вечером за руль и все дневные проблемы улетают в трубу с первым рыком. Плевать, что горючка тоже неплохо улетает.
Плевать, ну поменял все стойки (кстати купил кибовские усиленным штоком всего по 70 усд - на ту же корону не дешевле) и шаровую. Плюс пыльники ШРУСОВ и шаровую. Так это все расходники - как тормозные колодки.
Покупать и юзать нужно то что нравится. Теперь мечтаю о WRX.
 
 Re: Subaru Legacy - ваше мнение!!!
Автор: Garold (---.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Легаси -тачка конечно хорошая но меня смущают двигатели-2.0 и 2.2л.-
это 4- цилиндровые моторы, маломощные и шумные и печка- гавно, можно в аварию попасть пока её регулировать будешь!!!!!!!!!!!!!




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024