Subaru Legacy Lancaster???

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Subaru Legacy Lancaster???
Автор: Egor B. (---.69.217.6.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Я уже больше 2х лет гоняю на Тойота Королла херес. Хочу поменять машину на более вместительную, т.к. семейство разрастается. Читал отзывы по Subaru Legacy Lancaster - у людей только хорошие впечатления, с другой стороны читал статьи - кто пишет, что движок не очень, кто пишет, что в обслуживании ОЧЕНЬ дорогая. Подскажите пожалуйста - где тут правда? Настолько ли дорогая эта машина в обслуживании? Надежна ли она в эксплуатации? Буду всем признателен за помощь в решении.
 
 Re: Subaru Legacy Lancaster???
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Странно и сравнивать - Короллу (народный автомобиль) и Ланкастер - топовую модель Субару... Разница по ценам, думаю, будет в разы.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Lancaster???
Автор: Tolyan785 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Задаюсь темже вопросом. И если принять во внимание, что субаристы народ отзывчивый, то неполенитесь обладатели ланкастеров - расскажите всю правду.

ZW - Знаешь не пойму я чтото если топовая модель, значет что она должна ломаться чаще чем корола? Понятно что расходники дороже, чем на королу, нас я так понял интересует надежность!!!

Меня в частности интересует надежность 3 литровой версии. Народ если кто юзает, плиз не поленитесь на пару строк, поможете сильно!
 
 Re: Subaru Legacy Lancaster???
Автор: Felix Kobur (195.46.106.---)
Дата:   давно

Уважаемый товарищ,
прошу вас нажать на кнопочку ПОИСК. нписать ланкастер, lankaster, Lancaster и т.п.

там стоко посыпется....

это что же получается, ранее писали нечестно, а вот вам напишут "всю правду".

Да какой смысл людям вообще-то ранее врать по одну из самых луших японских машин.

странные какие-то .

Владелец того самого.
 
 Re: Subaru Legacy Lancaster???
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

to Tolyan785 - имелось ввиду просто уровень цен, не надежности... То, что Субару дороже в ЛЮБОМ обслуживании, чем именно Королла - с этим, думаю, особо никто не поспорит.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Subaru Legacy Lancaster???
Автор: VMR (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

Что значит дороже в ЛЮБОМ обслуживании?
замена масел, ОЖ, колодок тоже дороже?
а остальное... да, иногда дороже.... хм.....но мне обсолютно не понятно почему....сама работа по многим позициям гораздо проще и технологичней чем на той же Тойоте, например Карибе... по аналогичным позициям.
ну чуть сложней двигун, да и то это на первый взгляд (и больше похоже на миф)....а если разок в него заглянуть, то ничего там сложного то и нет...но зато многое гораздо красивее (лучше, проще, технологичней) сделано...
есть некоторые нюансы на турбах, не без этого....

и еще, занимает меня один вопрос: зачем для таких "простых и надежных" тойот выпускают такое количество запчастей????приближающееся к количеству грязи...:-)) .....никто не задумывался????

кстати, Ланкастер не самая "топовая" модель Легаси, это если из атмосферных....
 
 Re: Subaru Legacy Lancaster???
Автор: WEBERMANIAC (---.cn.ru)
Дата:   давно

с какого это перепоя Ланкастер не самая топовая модель субару ???

цены на новые авто в Ниигате :

самая дорогая из обычных 3.0R OUTBACK стоит 3291750 йен ( тот же ланкастер )
самая дорогая вообще из всей предлагаемой линейки это WRX STI стоит 3318000 йен

и теперь скажи что стоит в японии из линейки субару дороже этого ????

___________________________
POWERED BY WEBERMANIAC
 
 Re: Subaru Legacy Lancaster???
Автор: Felix Kobur (195.46.106.---)
Дата:   давно

Mega Cruiser.... :-)
 
 Re: Subaru Legacy Lancaster???
Автор: Alex25 (217.170.91.---)
Дата:   давно

to WEBERMANIAC:

Legacy STI в старом кузове (BE5) что-то около 35-40 тыс.$
 
 Re: Subaru Legacy Lancaster???
Автор: MATRIX (81.176.157.---)
Дата:   давно

Lancaster с трех литровым движком, просто вешь. надо брать незадумываясь, хорошая и надежная машина.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024