Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО - Subaru Legacy Lancaster

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО - Subaru Legacy Lancaster
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

тут взял на пробу Ланкастрика 99 года покататься на пару дней. ну что я в шоке. Сейчас на тойоте "ОПЕ" гоняю. Субарик просто песня. Одним словом мне очень понравился.
Но вот почитал по темам, по отзывам. и Тоже даже не знаю что делать. Одни говорят, что фигня. все не так уж страшно. Другие называют старшыне цены. Буквально в соседней теме. Замена ремня ГРМ с работой 7500 т.рублей. По моему дохрена. К тому же 12-18 литров. ( Это действительно так. тот ланкастрик на котором я ездил 20 сейчас не задумываесь делает. А это 2.5 всего литра) тоже многовато. Я в день 100-150 накатываю. а бывает в неделю 4-5 тысяч. Фигли до Края три раза в неделю тут только успевай заправляться.
Кто то в темах тут сказал. если меньше 1000 баксов получаешь не стоит думать о субарке. Так я вот бывает 500 баксов зарабатываю. А бывает и 2 тысячи. но почему то побаиваюсь пока брать субарку. хотя онм мне очень нравится. В том то и дело что джип мне нахрен не нужен. Хотья и автотурист то полноприводного универсала с большими колесами за глаза.
Так что делать братцы...Поможите умным мысля!!!!
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Кстати о птичка . Я за год на тойоту в осблуживание и редкий ремонт ..ну баксов 500 вложил не больше. С учетом что масло люь исключительно "мотюль" а он все же на порядок дороже чем просто синтетика, по крайней мере у нас. Хотя сейчас расход топлива по зиме тоже не меньше 15 с прогревами...
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

12,5 по трассе при 150 км/час
успокаивает? )))))

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Не должен ланкастер кушать 20 литрв никак.
У меня тяжелая машина 2 тонны, 3,5 литра есть 20 только по городу и на постоянном 4wd.
На Ланкастере же постоянно 4 цв не совсем включено, там только 10% на заднюю ось в штатном режиме. Есчли гонять то можно и 30 литров скушать.
Конечно понятно что эта машина едет покруче .опы и в ней приятнее придавить педальку и наверное поэтому поначалу ты и придавливаешь, но когда будет повседневная езда не думаю что он будет есть 20л

Конечно замена ремня серьезное дело, сам ремень баксов 80 и работа может $100 с с альниками. И делается часто - раз в 3...4 года.
Свечки раз в год меняются.
Но зато амортизаторы не каждый год а раз в три года.
И море комфорта и удовольствия. Тут .опа в .опе 8-))

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

ну братва что еще скажите) а то вопрос ребром. на опу покупатель есть. бабками трясет перед носом. А что взамен брать даже не знаю...
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=1&i=700900&t=700900

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Бери Ланка и не парься. Я бы осенью еще себе вместо Форика Ланка взял,да по бабкам не дотягивал,чтобы взять Ланка 2000 г., а 99-98 г. в мой приезд не выставляли.Взял Форика 99 г. Езжу и радуюсь.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

EEE : на хонду посмотри.


________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

не хонда точно не канает...в принципе по дизайну они не нравятся. на вкус и цвет товарища нет , но хонда мне кажется ущербностью...
 
 Re: Еще из разряда вечного) Хочу Субарика ланкастера брать. Как всегда есть одно "НО
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

Ну тогда бери Субару тоже хорошая машина, почти как хонда, и насчёт ущербности ты не прав, а уж по дизайну хонда впереди субару, это точно.


________________________


В деревне Гадюкино - дожди.




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024