Поднять простой Легаси как Ланкастер - Subaru Legacy, Lancaster

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Поднять простой Легаси как Ланкастер - Subaru Legacy, Lancaster
Автор: Bagri (---.moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Кто реально пробовал поднять подвеску легаси на высоту ланкастера, ведь кузова абсолютно одинаковые, или есть какие-то ключевые ньюансы??
Во Владивостоке качественно поднять авто стоит 150$, что скажете коллеги?
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

Легаси Вагон ВН9 достаточно 1.7-2см. проставками под стойки, соотв.
и ослабить и затянуть под новый угол все гайки горизонт. стабилизаторов сзади. К бордюрсм можно подьезжать смело и дверь не цепляет.Остальная высота просто не нужна, джип не получится все равно.
А если менять все то включая замену стоек сумма немалая может получится.
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: Serg370 (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

ИМХО, поменять стойки будет не достаточною Чтобы грамотно поднять на 5 см. надо и с рычагами чего-то мутить (ставить отЛанка?) А это будет уже дороже 150$. А вообще не правильно это - лифтолвать седаны и универсалы. Как производитель задумал, в таком режиме подвеска правильно и работает, а проставки и прокладки - от Лукагого всё это.
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: Bagri (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

согласен с обоими мнениями, но ведь согласитесь новый легаси вагон в базовом исполнении подвески похож на лежачего полицейского!
и зачем менять настройки рычагов и т.п, так ездить не будет, если просто поднять на 4-5см?
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: ПлеЯДы  (212.91.208.---)
Дата:   давно

если ты хочешь уложиться в 150 долл., походи по разборкам и подбери пружины пожёще и повыше. Таким образом поднимешь легко на 2-3 см.
Остальные 2см можешь поднять за счет колес.
Колеса встают легко 205/60/16. Я себе такие на зиму поставил.

Вот тебе и 4-5 см.

Все остальное будет дороже.

___________________________________
Ниссан Сафари Y60 TD42 5МТ
5" лифт подвески, 35" BFG MT, лебедка и всякая остальная фигня)
-Это просто чуда синие полоски на моей не бритой голове-
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: Bagri (---.moscow.access.comstar.ru)
Дата:   давно

Уже поставил, R17/225/45 8))
На счёт разборок- это проблематично для меня- понятия не имею, как должны выглядеть пружины пожестче, и должны ли они быть от другой субару, какой диаметр должен быть, и сколько колец- тёмный лес для меня
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: ТТм (---.maglan.ru)
Дата:   давно

Какие пружины , какие стойки,все это пройденный этап. Я тоже когда-то думал что машина низкая, но посмотри снизу ничего не торчит, все подобрано. На Калдине я все подряд на дороге собирал, в усмерть укатало трубу выхлопную делать. На Легаси по тем же местам и ничего днищем не цепляешь. Зато какая легкость в управлении. Мне кажется высота Ланкастера не всегда хорошо. Чаще то по нормальной дороге ездишь.
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: Skyway (---.cl.krasintel.ru)
Дата:   давно

Не знаю, что делают за 150 у.е. но как-то предлагали из Японии подвеску от Ланкастера за 2000 у.е. при условии не факт что подойдут гранаты по шлицам (их ведь тоже нужно менять, т.к. угол другой)... Решил что нафиг все, поставил колеса побольше = радуюсь....
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

при чем тут гранаты и рычаги-то ведь у ланкастера все одинаково только стойка чуть длиннее,а поднят он зо счет проставок между передней всей балкой и кузовом проставки и на форике тоже стоят и выше поэтому,если же просто эти проставки воткнуть то стояки будут на выходе стучать их ведь тоже ставить длинные,а так на форике задний сайлентблок переднего рычага другой,повыше, вообще выше сказано было правильно-чуть поднял и резину повыше и достаточно,а глобально лучше сменит на ланкастер сразу ведь это у вас не последняя машина и на всю жизнь
 
 Re: Поднять простой Легаси как Ланкастер
Автор: Vinsent_Vega  (195.161.102.---)
Дата:   давно

2 Bagri
Прикольно, если ты так поднимаешь машину: вместо 205/60/16 ставишь 225/ 45/17, то о чем говорить...
Т ы уменьшил клиренс на 9 мм. Умник!
Так держать, удачи в лифтовке . ГЫ-ГЫ

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy, Lancaster
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024