Субару Легась или Авенир - Subaru Legacy, Nissan Avenir

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Субару Легась или Авенир - Subaru Legacy, Nissan Avenir
Автор: Незнайка (---.ppp147.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Вот делема уменя нагрянула, пригнали мне субарика, пока ещё мучаюсь со всяким ремонтом, чето как то душа не лежит к нему, стал я посматривать на Авениров, с эстетической точки зрения Авенир по крисивше, а вот с технической вроде как Легась, но пока технического счастья на субарике я не испытал. Вот и мучусь может Авенира взять.
Че скажите мужике может у кого есть опыт и в том и в том.
 
 Re: Субару Легась или Авенир
Автор: mr Johns (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Красивый-то он, конечно, это верно. Но, люди говорят, что есть 4 существенных недостатка. Первое. С мотором 1,8 явно тупой, с 2-литровым если не 4ВД, то вариатор (глючный), а если нормальный автомат и 2л - то фуфловое 4ВД с вискомуфтой. Второе. Суперэксклюзивное кузовное железо, соответственно сроки и цены. Третье. Слабая в сравнении с субарой ходовая. Четвертое. Неликвидность на вторичном рынке (хотя это вопрос большой, с субой если сравнить, то фиг знает кто с пробегом ликвиднее).
 
 Re: Субару Легась или Авенир
Автор: zombee (82.200.143.---)
Дата:   давно

На Авенире не ездил, а вот Легась отменная машинка. Уже больше года ездию и немогу жаловться на двигатель и ходовую. Регулярно загоняю на ТО и меня механники убеждают, что ничего делать не надо.:)))
 
 Re: Субару Легась или Авенир
Автор: Aleksandr1 (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Сам езжу на авенире и мечтаю о субару (точнее о ланкастере). Была старенькая субару до этого поэтому могу сравнивать. Субару лучше!!! грамотный полный привод, общая сбалансированность. На ниссане мотор проще, особо дорогих ремонтов и тех обслуживания не требует. По надёжности подвески приблезительно одинаково, да и ремонт по деньгам сопоставим, но авенир жоще как все ниссаны, по кочкам-рельсам-выбоинам-просёлку ехать менее комфортно и шумоизоляция хуже. Как ещё больше разбогатею куплю субару.




Карта форума - Общий форум


Subaru Legacy, Nissan Avenir
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024