Хочешь быть как все купи тойоту, хочешь получать удовольствие от езды купи турбовую Субу, в любом

Субару или Тойота...?!?????? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор: Sind71 [Ноябрьск] (84.254.225.---)
Дата:   давно

Хочешь быть "как все" купи тойоту, хочешь получать удовольствие от езды купи турбовую Субу, в любом случае выбор за тобой.
Я думаю в форуме Субару тебе вряд ли кто-нибудь посоветует купить тойоту.
 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор: 1 (212.107.215.---)
Дата:   давно

Качество сборки кадлины на голову выше! Материалы качественней, незнаю , както всё продуманней, поэтому суба постоянно раздрожает(часы чего стоят) . Мощности 1.5 явно не хвотает даже не вд. Подвеска на импрезе менее комфортна, но упрвляемость лучше. Но автомат на субе это отдельная песня, у меня типо продвинутый(99г) в городе только на 3 езжу , естли входит в овердрайф(D) то выходит из него только кикдауном(и то не сразу) и вообще тормозит, год езжу до сих пор не привык. Так что я думаю либо суба быстрая(турбо)- либо тайота!
 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор: Darling [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Имеено эту мысль я уже поняла. Сейчас осталось продать калдину, немного поездить на этой импрезке (затем продать и её)....и найти какую-нибудь помощьнее. В идеале это должна быть: Импреза, года 1999 (не старше), 4 вд, коробка... - ну и, за разумные деньги хотелось бы, кстати, сколько может стоить такой скромный зверёк?
...да, и что не маловажно, научиться по-человечески ездить на коробке, а то - дальше третей скорости благополучно переключаться пока не удавалось....
 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор: Darling [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

Нееее, Я уже определилась.....
Тойота у меня была....
Хочу Субару!
 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор: Darling [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

На полноприводных Импрезах "Real Time" или "Full Time"..?
На Легаси привод отключается, а на импрезах?
 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор: SerP (---.138.artcoms.ru)
Дата:   давно

Извольте сюда: http://www.subaru-faq.ru/faq/faq.php - сайт для почитателей Субар
 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор:  Al [Иркутск] (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

На импрезе не выключается. Конечно, лучше немного подкопить и взять хотя бы 1,8, чем полтора, но это вам решать. Кстати, 1,8 бензина должна меньше есть чем 1,5 в силу меньшей нагруженности двигателя.
но это ИМХО.

[b]to 1[/b]

качество сборки выше :))).

Не смешите мои подковы (с) :))))


Вам просто субару убитые попадались, тем более 1,5 - это вообще утиль, типа ТАЗа по комплектации. Caldina достойный аппарат, особенно GT-T, но сравнивать с SUBARU это не корректно.

_________________
Есть два мнения, мое и неправильное (c)Enzo Ferrari
 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор: M_M_M (195.239.170.---)
Дата:   давно

Только Форестера не бери - у него дверь скрипит как у последней дешевки :-(((((( когда-нибудь наберусь злости и заварю ее по кругу нафиг!
 
 Re: Субару или Тойота...?!??????
Автор: Darling [Владивосток] (82.162.60.---)
Дата:   давно

У меня на калдине тоже скрипит......думала заварить....но вот нужна иногда, всё-таки...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024