Subury Lancaster vs. TX

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Subury Lancaster vs. TX
Автор: 1234 (217.196.99.---)
Дата:   давно

Хочу приобрести Субару, но после просмотров всех мнений на форумах не могу понять имеет ли смысл переплачивать за Субару Ланскастер или можно купить модель ТХ. Хотелось бы услышать мнение о том, какие отличия у этих моделей по проходимости, и ездовому кофморту. Такие ли большие отличия у этих авто, чтобы переплачивать 2000-3000 баксов и может ли модель ТХ обеспечить такой же ездовой комфорт как ланскастер в период зимы на дорогах. Заранее благодарен всем кто может ответить так как я сам сравнитьэти модели не могу.
 
 Re: Subury Lancaster vs. TX
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

В свое время я не стал покупать Ланкастер с грязно-коричневым салоном , выкрашенный кузов бело-коричневый ,весь потертый и за очень дорого , а купил на 2тыс. у.е. дешевле серебристый Легаси Вагон в кузове ВН-9 2.5литра, практически новую машину. Долго пытлся понять чем всетаки они отличаются ,а ничем кроме пластикового бампера и высоты стоек. Поднял за небольшую сумму на 1.7 см. вставками под стойки и бордюры перестал замечать. Нездоровое только впечатление от желания запарить подороже практически не изменив в конструкции ничего существенного ,фирмы Субару, а только раскрутив рекламу.
 
 Re: Subury Lancaster vs. TX
Автор: 100 (81.176.157.---)
Дата:   давно

,,м .да продовались ланкастера неважнецкий .. в японии ..ну японцам
виднее ..
 
 Re: Subury Lancaster vs. TX
Автор: Vinsent_Vega  (---.gpb.teleintercom.ru)
Дата:   давно

Такая же хрень, я принял решение и плюнул на дорожный просвет и ищу Обычный легась...
Можно чуть колеса большего радиуса или проставки...
А все остальное практически равно...

______________________________
Одним маркером можно раскрасить почти все, кроме него самого, а двумя - раскрасишь весь мир!
www.plastics-macho.narod.ru
 
 Re: Subury Lancaster vs. TX
Автор: san-san (---.sels.ru)
Дата:   давно

Бери легас и на механике
 
 Re: Subury Lancaster vs. TX
Автор: maksim_nsk  (---.itsib.com)
Дата:   давно

А мне нравится Lancaster (вернее даже GrandWagon, в кузове BG), только денег не хватило... и пусть даже это просто вроде как тюнинг заводской, по мне так очень удачный :-)
 
 Re: Subury Lancaster vs. TX
Автор: lera (---.tvcom.ru)
Дата:   давно


А я заказал Ланкастер, при тех же сомнениях, когда пришол
забирать машину рядом стоял в таком же годе Вагон, разница в це-
не 4т. но я нисколько не пожелел.Комплектация намного богаче,
усиленная подвеска, ну и клиренс.Уже хочется машину поменять,
но альтернативы мало перед глазами только сотка,а ведь когда ездил на Висте столько машин прекрасых было
 
 Re: Subury Lancaster vs. TX
Автор: zombee (---.tnsplus.kz)
Дата:   давно

У меня обычный Легась 2,2 но в полной упаковке 2 люка, подогрев зеркал, сидений, климат, ченджер. Год ездию не нарадуюсь. Хотя были проблемы, менял ГРМ, линки, естественно масло, лобовые сальники и хвостовой сальник в коробке (зимой от низкой температуры не выдержали и побежали).
Несмотря на это, субарь машина сделанная для людей это точно. Были у меня карина е (ничего не скажу движок был выносливый, но нехватало ей чегото ), мазда 626 (а эта вообще полный отстой), AUDI 200 турбо (тоже ничего), volvo 160 td (машина для студентов), лансер (слабая подвеска), максима (никаких впечатлений), патрол (танк на колесах и крокодил по расходу топлива в одном лице - съездить в горы 1литр=1км), шевроле каприз (большой неповоротливый диван), паджеро (все ничего но из-за особенности передней подвески жесткая машина).
Однако, сейчас тоже задумываюсь менять на Ланкастера. Но вижу, что пока машины идут с более бедной комплектацией. Одним словом еще пока не приперло и я специальных поисков не виду.




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024