Выбор Саней на рынке весьма приличный. Другое дело, что косячных много. Но так сейчас с любыми

Покупаю Sunny, но вот ? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Выбор Саней на рынке весьма приличный. Другое дело, что косячных много. Но так сейчас с любыми моделями.
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: в666не42 [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

BULDOG, что ты имеешь ввиду на счет косячных? Я собираюсь брать без пробеговую с аукционной картой. Все мои знакомые кто брал машину по такому принципу покупкой полностью довольны.
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: Shaggy [Nsk] (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так точно, железкой ехала, я заказывал. Вообще-то заказывал СуперСалон, но продавец скинул три сотни, и уговорил на вот этот ЕХ, не жалею пока, хотя летом посмотрим, может, климат-контроль и получше бы был... Зато не ждал очень долго, поскольку на примете этот авто уже стоял у продавца, а суперсалон еще на пару недель пришлось бы дольше ждать, что в преддверии Нового Года было бы не самым удачным решением в плане постановки на учёт и техосмотра.
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: Shaggy [Nsk] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>>Тоже присматриваюсь к такому аппарату:) Хочу Super. Реально ли будет взять за 6500 99г в Ирк? С движками NEO проблем не возникает? А подвеска как?<<
Подвеска не то чтоб жестковата, а ход коротковат, это есть. Зимой не сильно заметно было, а вот сейчас, когда перепады "лед-асфальт" стали существенны, стало немного напрягать. Хотя чтоб такие перепады, какие у нас, не напрягали, надо как минимум джипа иметь...
За 6500 реально, но немного таки битую, то есть с царапинами (порядка тройки аукционная оценка будет). Не то чтобы страшно, но оно тебе надо? Движки по моим ощцщениям и по отзывам - нормальные. На масле только жалеть не надо, ну да это для любых двигунов характерно...
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

Под косячными я подразумеваю: восстановленные после дтп, ржавчина, мокрые стойки, масляные пятна на агрегатах, рваные пыльники, следы ударов снизу, трещины лоб.стекла, посторонние звуки и неровная работа двигателя, рванье, прожоги в салоне, признаки большого пробега. Плохой разгон, раскачка, стуки в подвеске при езде. Может еще что забыл. Просто недавно выбирал Санни друзьям, кое как нашли. У процентов 60ти машин при открывании провисает вод. дверь.
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: BULDOG [Красноярск] (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

ЗЫ: наличие аукционного листа и доков по жд доставке для меня не играет никакой роли - их подделывают за милую душу, а вот заполненная японская сервисная книжка это вещчь.
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

три недели назад я забирал из Новосиба Саньку, 99 г.в. ЕХ салон, аукционный, 3,5В оценка, пробег 103 тыка - обошелся с доставкой в 6600 ......... внешним видом очень понравился, как внутри так и снаружи

...
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

----------------- а вот заполненная японская сервисная книжка

она тоже была, выяснили по ней что на 97000 яп делал ТО-100, масло в двиге можно былоб и не менять еслиб не минералка была залита ....

...
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: Shaggy [Nsk] (---.nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

>>Под косячными я подразумеваю: восстановленные после дтп, ржавчина, мокрые стойки, масляные пятна на агрегатах, рваные пыльники, следы ударов снизу, трещины лоб.стекла, посторонние звуки и неровная работа двигателя, рванье, прожоги в салоне, признаки большого пробега. Плохой разгон, раскачка, стуки в подвеске при езде<<
Согласен со всем, кроме рваных пыльников - они рвутся очень быстро, и менять их приходится на всех машинах, которые прошли больше 80 тык (по отзывам Новосибирского сервисного центра Ниссана), это у них такая беда вечная... кстати, меняют они обычно на нашенские, Барнаульские, говорят, что дешевле и долговечнее, чем оригинальные, а чисто технической разницы никакой. Поставил. Посмотрим, пока что пробег маловат :)
 
 Re: Покупаю Sunny, но вот ?
Автор: sunny 99 (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

барнаульские на сани ставил - отходили ровно месяц. передние перетерлись об шток (длинная гофра оказалась), а у задних разбило в дребезги отбойники. поставил назад монро, вперед бильштайн (пыльники а не стойки) с полиуретановыми отбойниками - проблема забыта
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024