Эксплуатация Sunny B15...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Эксплуатация Sunny B15...
Автор: Kool (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Зачинаю новую ветку на тему мега-агрегата... Надеюсь, получится длинной :)
Первая тема - подвеска вообще, в частности сайлентблоки. Кто менял, как результаты?
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: bnvbln (---.nvkz.net)
Дата:   давно

Не менял но собераюсь, судя по расказам лучше менять чем брать контрактный рычаг в сборе который и стоит прилично и ходит не долго. Так же бы хотел услышать отзывы про стойки картриджи и амортизаторы. Ведь не только на земле KYB делают.
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: yurchansky (83.172.7.---)
Дата:   давно

Уважаемый!
Вы внимательно по форума пошартесь. Сайленты это тема избитая. Сам ее начал. Теперь каждый день отвечаю Ниссановодам. т.к. нашел решение. В форуме вся переписка есть. Марку подсказать не могу коробку вобросил. Но в Томске я их нашел. Если в запчастях тебе в сайлентах откажут и время тянуть будут. Смело готовься брать рычаг в сборе новый 3800руб., б/у в хорошем состоянии 1500 руб.
Удачи.
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: Kool (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Скрип на холдную у кого есть? Из-за них, нет?
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: Kool (---.ksn.ru)
Дата:   давно

По поводу стоек как-то было, что идут KYB
на передок 333308...
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: Владимирович  (---.teaworld.ru)
Дата:   давно

У меня было и есть, наверное они, но сам еще не разбирался. т.к. минусовых темп. еще не было.
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: Kool (---.ksn.ru)
Дата:   давно

Во... Я знаю уже трех людей с одним и тем же траблом... Интересно, в чем причина?
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: harun (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

Да и меня та же ситуация - скрипит на холодную. Если день поездишь - скрип проходит - как будто что-то разработалось или просто нагрелось, потому что летом ничего похожего не наблюдалось
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: Владимирович  (---.teaworld.ru)
Дата:   давно

Учитывая, что такой трабл был и на 14 Санях, просто должны быть люди, которые избавились от этого скрипа, заменой детали. Осталось выяснить у них какой?
 
 Re: Эксплуатация Sunny B15...
Автор: Anton-l (---.tsrv.ru)
Дата:   давно

Кто-то тут писал, что подходят вазовские сайлентблоки, если их немного подрезать, вот только от какой модели не написал:((
наконечники и шаровые реставрируются, это я точно знаю.. С амортизаторами пока вроде все ок.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024