Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: Sunny2000 (195.208.160.---)
Дата:   давно

Хочу поставить адаптер на радио. Как снять магнитолу? Откуда начинать? С виду всё как влитое, ни винтика, ни чего-то еще...
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: sunny78rus [Санкт-Петербург] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

я снимал. Начни с кожуха, который обхватывает ручку АКПП. А потом следующую пластмассину (это или маленький вещевой отсек или сама магнитола). А можно и сверху начать. Открываешь бардачок на самом верху торпедо и вытаскиваешь с усилием эту бороду (она на защелках). Также надо открутить пластмассовый кожух и с левой стороны, пассажирской. Здесь все просто. Практически все делается без отвертки!
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: leo_serg (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Выше хорошо расписано, там получается как бы три части, но я бы советовал начинать все-же снизу, на мой взгляд, удобнее.
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: Sunny2000 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ, все прошло успешно :)
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Sunny2000: Расскажи, что за адаптер поставил. Как качество приема ? Есть ли антенный усилитель ? Отключал его ?
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: Nau (---.ntt.ru)
Дата:   давно

На этих выходных проделывал данную операцию... качество приема вполне приемлемое (живу в московской области)... Только вот для того, чтобы поставить адаптер необязательно снимать магнитолу... справа от пассажирского сидения около ног есть пластиковая пластина на одном саморезе... всё! этого отверстия вполне хватает, чтобы поставить адаптер!
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: Sunny2000 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Series: Адаптер не помню как называется, небольшая схемка в коробчонке с антенным входом и выходом и проводом на питание приемника. В магазине за 95 руб. купил. Сначала поставил - ничего не работало.. Ну, думал, всё... не прокатит такая штука с моей магнитолой. (Там не рекоммендовалось использование с активными антеннами, на которые подается питание, а у меня как я понял как раз такая). Ну ничего, оказался адаптер бракованный. В магазине обменял, поставил - ловит сейчас 21 радиостанцию, качество очень радует. Не слишком уверенно принимает лишь 2 из них. Провод питания воткнул к черному проводку, подходящему к антенне, главное чтоб контакт хороший был. Не будет контакта, не будет работать.
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: Sunny2000 (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Nau: дык а под той пластиной что - и антенна и питание есть? Я даже не знал о ее существовании. Хотя я не знаю, что удобнее снимать - магнитолу в доступном месте или пластину где-то в ногах пассажира :)
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: Nau (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Sunny2000:
Ну просто отвинчиваешь один винтик, снимаешь эту пластину, кладешь газетку на пол, ложишься на нее спиной, вооружаешься фонариком, засовываешь руки за магнитолу и все подключаешь (На всё про всё - 20 минут)... Потом закрыл эту пластмассину, закрутил этот винтик - всё фунциклирует!
 
 Re: Владельцы Sunny FB15, кто снимал магнитолу?
Автор: Sunny2000 (195.208.160.---)
Дата:   давно

Ясно.. Все равно было интересно всю эту бороду разбирать :)




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024