"Флажковые стоянки" у Surf'a

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 "Флажковые стоянки" у Surf'a
Автор: JackA  (---.iitrust.ru)
Дата:   давно

Господа, выскажите, пожалуйста свое мнение (а может кто и пользовался) про машины с "флажковых стоянок" у Surf'a http://www.autoagency.ru/price.php.
Если с аукционными машинами все более-менее ясно, то как тут дела с заявленными оценками/пробегами и реальностью?
Вопрос не праздный, т.к. время от времени там пробегают интересные мне машины.
Заранее спасибо.
 
 Re: "Флажковые стоянки" у Surf'a
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (195.162.50.---)
Дата:   давно

А чего у самого Surfa не спросишь? :))
Сам-то он что говорит?

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: косяк...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

Я конечно не знаю, но посмотрев его прайс-лист я нашёл косяк. Он двигает XE-шную Короллу, как SE-шную. Разница между ними хоть и не большая, но ощутимая и SE на порядок дороже. А фотки XE-шной. Может это и не специально, но настораживает. Ладно я между ними разницу вижу, а чайники навряд ли. Больше ничего толком у него не смотрел может и ещё где на лоха работает. ИМХО конечно...
 
 Re: "Флажковые стоянки" у Surf'a
Автор: Netter (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

1
 
 Re: "Флажковые стоянки" у Surf'a
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (195.162.50.---)
Дата:   давно

Он наверное просто втыкает инфу, которую предоставляет дилер. Если клиент заинтересуется, тогда и проверять будет (это предположение).

Машина стоит ровно столько, сколько она стоит. А ошибиться всякий может.

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Мнение сурфа - на его сайте
Автор: JackA  (---.iitrust.ru)
Дата:   давно

И оно, наверно, не очень объективное.
Но если бы он здесь даст пояснения - буду благодарен.
Интересно брал ли кто машины таким образом, и что из этого вышло:)
 
 Re: косяк...
Автор: JackA  (---.iitrust.ru)
Дата:   давно

У него там у ForAster встречается:) - но это не суть. Главное качество тачки. А то деньги отдашь, а привезут помойку - к кому тогда претензии?... К дилеру, который в Японии?:)
 
 Re: Ошибки в словах это ерунда, а вот...
Автор: Fargus [Бийск] (62.33.113.---)
Дата:   давно

когда одну комплектацию пытаются втюхать за другую, это уже серьёзнее. Или говорит о действительной некомпетентности предпринимателя, или о мнимой, типа, ой извините, якобы я не видел, что XE вместо SE вам продал.
Ну да ладно, что это я к нему пристал, пусть торгует, чем хочет.
 
 Re: "Флажковые стоянки" у Surf'a
Автор: Nickols (62.33.79.---)
Дата:   давно

Да, никакая это не флажковая стоянка. Это stocklist
конторы www.ibcjapan.co.jp у них машины на круге.
Брал я у них две машины именно со стока, нормальная цена,
маленький пробег. А пришли два рыдвана с однозначно
скрученным пробегом и затёртыми и драными салонами,
причём одна машина была явно битая, хотя обе имели оценку 4.
После этого я понял, почему они аукционные карты не дали
и почему на обоих машинах _все_ сервисные наклейки
где могли стоять отметки о пробеге ободраны.
 
 Re: "Флажковые стоянки" у Surf'a
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Николс
твое сообщение наводит на мысль что ты чайник в этих вопросах

1. Аукционная карта это не документ на всю жизнь машины. Она имеет смысл только до проведения аукциона. Все что после уже нуждается в новой проверке и составлении новой карты - или как эта вышеназванная IBC предоставляет на английском языке чеклист - это одно и то же. Не стоит обожествлять аукционную карту. Я покупал на аукцоне машину -оказалась со скрученным пробегом. оесть лист это не панацея,Э это внутренний сопроводительный документ на аукционе.

2. Наклейки с техобслуживанием по Японии также не имеют к вам никакого отношения. Точных мест их наклейки никто не знает и вы должны начинать техобслуживание в России с нуля. Тоесть по новой.
Не всегда наклейки содержат up-to-date информацию.

Ну а про IBC скажу что я и сам видел у них на сайте машины не раз где было написан пробег около 30...50ткм на одометре же на фотографии виднелись цифры по 130 ткм.

Если машина была битая то вы должны были вернуть ее в фирму прямо из Владивостока. Такая возможность есть. Также и по пробегу.

Ну и в заключение. Не умеешь не берись.
Ты расписался в своем неумении покупать машины. Вот и все. Поручи профессионалам.

Саша
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024