Фильтр АКПП Suzuki

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Фильтр АКПП Suzuki
Автор: Andry78 (---.239.141.145.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Народ!,помогите кто знает!!!
Нужен фильтр АКПП на Suzuki wagon R wade 97г. Поскольку авто праворукое то официальный диллер не смог даже номер по программе найти! У кого может есть номер или знает где купить? Очень надо!!
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Напиши марку и номер кузова, попробую посмотреть по Сузучьему праворульному каталогу номер оригинала, а там уже на Экзисте можно будет попробовать по номеру пробить аналоги...
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: Andry78 (---.sp.ru)
Дата:   давно

Спасибо за отклик, я уж и не надеялся...
кузов MA61S-118449
двиг K10A-124533
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

http://www.exist.ru/ Зарегся у них и запроси по VIN .В каталоге тоже искал и нету его.Зачем он вам и какой декстрон планируете залить?
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: Andry78 (---.sp.ru)
Дата:   давно

Да я у них постоянный клиент , только по VIN ,который у меня есть, комплектация с механникой , а никак по другому найти они не могут(или не хотят)
Планирую залить Декстрон 3
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: Андреич (---.ppp132.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

Самое удивительное,что когда у меня возникли вопросы по моей Витаре, в Москве у официального диллера на них ответили и ответили на все,в том числе и специфические.
Попробуй звякни!(095)728-80-77 АВТОДИНА.
По крайней мере со мной разговаривал грамотный инженер и очень вежливо...хотя он понимал, что перспективы на то, что я приеду к ним в Москву, были очень прозрачные.
С уважением
Андреич
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

Блин, то ли лыжи не едут, то ли я чего-то не понимаю. В каталоге ЕРС на эту машину на картинке с АКПП фильтра я не нашел! Есть даже магнитик, стоящий на поддоне, все болтики нарисованы - а фильтра нет! Где он там хоть стоять должен? В принципе, картинку могу выложить куда-нибудь или кинуть на мыло, чтобы посмотрел кто-нибудь более грамотный. Или его там и в самом деле нет?
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: Andry78 (---.sp.ru)
Дата:   давно

"....А ведь он там есть " (типа цитата) Он стоит сразу за поддоном, такая прямоугольная кробочка со скошенным углом и сверху патрубок выходит, который вставляется во всасывающую магистраль. Есть две проушины под болты для крепления.
Если не трудно, посмотри еще номер правого водительского стекла (зеленого)-пионэры постаральсь, а то я на экзисте заказал от леворукого аналога - вот теперь дома в углу 80$ стоит.....
Может удобней в почту .....copilot@yandex.ru
Огромное Спасибо!
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: тоямба (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Слушайте а ведь и правда нет этого фильтра в каталоге, весь перевернул.84531-75F41 это стекло в каталоге.
 
 Re: Фильтр АКПП Suzuki
Автор: Andry78 (---.sp.ru)
Дата:   давно

Спасибо за участие !! Буду бороться дальше.....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024