Устойчивость Suzuki

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Устойчивость Suzuki
Автор: Anton_Y (---.sakha.ru)
Дата:   давно

Собрался брать Suzuki 5-ти дверный, все посмотрел, но не нашел информации об устойчивости машины с точки зрения бокового наклона.
Кто-то может что сказать?
 
 Re: Устойчивость Suzuki
Автор: kvictor (212.220.35.---)
Дата:   давно

Узкий он, не особо его наклонишь, плюсом если резина для лазанья по грязи подспущена, то она еще наклон добавлять будет, т.к. На наклоненной стороне сминаться будет сильнее. Т.е. хочешь лазить с большиши боковыми уклонами, надо диски с другим вылетом чтобы наружу торчали ну и лифтовать соответственно., чтобы после этого не цепляло, ну и расширители арок потом. Короче это уже строительство "лунохода" :)
 
 Re: Устойчивость Suzuki
Автор: spiny (---.vladivostok.ru)
Дата:   давно

Полная противоположность "неваляшке", вообще стоять не хочет. На стоянке палками подпираю, дабы на бок не завалился. А ездить приходится как на мотоцикле (как раз и корни мотоциклетные) - весом да наклоном тела только и удерживеашь от завала. Вот такая она Сузука :-)
 
 Re: Устойчивость Suzuki
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (83.149.51.---)
Дата:   давно

spiny и ты молчал.... я блин каждое утро его на стоянке поднимаю... вечером оставишь, а утром он опять на боку лежит... Это еще что, у меня у приятеля Джимник, так тот вообще на крыше постоянно валяется :)

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Устойчивость Suzuki
Автор: pt (---.lestranzit-az.mplik.ru)
Дата:   давно

могу сказать что машинка крутится довольно легко вокруг вертикальной оси, но при этом не переворачивается. правда, диски широченные с большим вылетом - при стандартных дисках надо использовать боковые подпорки из нерж. швеллера
 
 Re: Устойчивость Suzuki
Автор: sega [Уссурийск] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

А у меня гараж шириной метр сорок на шесть, на ночь пенопластом сбоков обкладываю сбоков, так он собака, приспособился через капот кувыркаться.... А кули, я не удивляюсь, коротыш...

_________________________

Escudo G16A, коротыш, Goldwin Limited, 1990 г.
бодилифт 1", AT
 
 Re: Устойчивость Suzuki
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

а я моей скажу "Спать!" - спит и не падает. Правда, если ее ночью бужу (предположим, окажусь ночью пьяный, соскучусь по машинке и давай ее из окна брелком заводить) - то обижается
 
 Re: Устойчивость Suzuki
Автор: DimDimych [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Ну не знаю. Я своей просто двери настежь открываю, когда в гараж ставлю. Вот она бедная и стоит всю ночь, балансирует, упасть боится.

А у индейцев все девки красные! (с)
 
 Re: Устойчивость Suzuki
Автор: Overclock [Иркутск] (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

Зубоскалы и стебисты %-).

Устойчивость она как бы есть, но все индивидуально. Но вроде ничего выдающегося. А к чему вопрос, как будет проверяться? Сафарь, конечно устойчивее.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024