Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого
Автор: Вопрос??? (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

По дизайну, вроди симпотная машинка, тем более для меня , т.к. нравяца универсалы-минивэну, хотелось бы поподробней узнать у знатоков, или кто пользовался, хороша ли в эксплуатации, расход, практичность, сложность в обслуживании, про подводные камни, котор могут возникнуть, отзывы, разброс цен, про внутренний "Фарш", особенно электро и кондиционер (есть ли)......
 
 Re: Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого
Автор: Uncle Fester (195.14.49.---)
Дата:   давно

Владею Аришкой 1,5 месяца... Впечатления только положительные. Расход по городу с прогревами и короткими поездками 12-14 литров. Запчасти...пока поменял только передние торм. колодки, подошли от американской версии Aerio 150 уев. От Liana не подходит. Покупал за 11800 2001 г.в пробег был 80000. Похоже, что моя Аришка оказалась первой в Москве... Теперь нас уже тут ДВОЕ.... У меня комплектация бедная. даже зеркала не электрические, нет шторки в багажнике...Если есть вопросы, пишите, отвечу, что знаю.
 
 Re: Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого
Автор: Вопрос??? (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Ответте, ещё пож-та........., я смотрю на сайте здесь цены какие-то странные, если вы купили за 11800, то во Владике (на этом сайте) за 6100 почему-то.............. расход 12-14 зимой, а бензин какой (октан).....
А внутри, как, просторная машинка? ........... и положа руку на сердце, можно на ней в длительные поездки пускаться, ну минимум 2000 км в один конец....... (море и проч путешествия), не чревато ли это какими нибудь поломками, и как движка себя ведет, просто для 1,5 литрового много кушает.... ИМХО..........
 
 Re: Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого
Автор: Uncle Fester (195.14.49.---)
Дата:   давно

СОРРИ, я описался.... Я купил ее за 10800 уев. Бензин лью 92-й, просто у меня поездки очень короткие. Утром детей в садик ~ 3 км. перед этим я ее грею немного, потом возле дома часа два постоит, а потом в магазин , опять же предварительно погрев. Вот поэтому и такой расход немаленький.
Машина внутри гораздо больше, чем снаружи. Сидеть довольно просторно. Места взади тоже достаточно, правда у меня там обычно дети сидят, но и я туда тоже залезал(мой рост 186 см..). В дальние путешествия я на ней не ездил, но думаю, что тоже можно легко отправиться. Движок вроде простой, его в салоне не слышно. Но с запчастами в дальней поломке, я думаю проблемы могут возникнуть(не везде есть з/ч на Suzuki) . Но я верю в надежность японской техники. :-)
 
 Re: Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого
Автор: liana (---.inter.net.il)
Дата:   давно

Двигатель очень хорошо слышно в салоне.Проехал 7000КМ.Машина устойчивая.юркая.
 
 Re: Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого
Автор: Uncle Fester (195.14.49.---)
Дата:   давно

ИМХО движок слышно после 3-4 тысяч оборотов А при спокойной езде больше 3 тыс движок не раскручиваю. Вот поэтому и особо его в салоне не слышу.
 
 Re: Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого
Автор: liana (---.inter.net.il)
Дата:   давно

У меня АКПП
 
 Re: Suzuki Aerio Vagon - интересуют мнения и есть ли у кого
Автор: Вопрос??? (---.tvcom.ru)
Дата:   давно

Спасибо.......... именно дальние поездки интересуют, дизайн хоть и приятный, но на нём одном далеко не уедешь, видимо придется выбирать что нибудь из тойот, на них вроде много чего, хотя по цене аеро выгодней..... если по аналогу......... в обслуге тоже непонятно с сузукой......... в общем............... спасибо за ответы


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024