БАЛИННН...!!! Сходил тут на autolada.ru. Интересно мне стало. ЕЕеееее... (+) - Suzuki Baleno

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 БАЛИННН...!!! Сходил тут на autolada.ru. Интересно мне стало. ЕЕеееее... (+) - Suzuki Baleno
Автор: Overclock [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Особенно самая верхняя тема про качество. Как народ мучается...
ооооо.... как так жить...
Правые тоже, конечно, ломаются, но не ПОСТОЯННО же!

Кстати, форум, похоже делали тоже люди ТАЗА - как можно читать снизу вверх и задом наперед - это мне недоступно :)

ИМХО

Общее впечатление - Пипец.
А знал, что все плохо, но что ТАК плохо - не догадывался.

____________________________
Вседорожное такси Suzuki Escudo 92 г., мех., 5 дв., Calmini suspension 3'', BFG 30'' AT, лебедка, шноркель и т.д.
Suzuki Jimny 96 г., механика, пружинный. Маленький быстрый танк.
Nobody knows, how long the road is...
 
 Re: БАЛИННН...!!! Сходил тут на autolada.ru. Интересно мне стало. ЕЕеееее... (+)
Автор: hiiri [Владивосток] (81.2.57.---)
Дата:   давно

Особенно интересен раздел ВАЗ vs Иномарка...
Всем рекомендую, только времени на изучение уйдет много:)

============
www.madikuz.ru
 
 Ага! я когда туда попал впервые - офигел
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Все через ж... На хрена было разбивать форум на СТОЛЬКО разных разделов.

А как они рвут волосы на ... за свои тазы... Это полный восторг. Я такого еще не встречал.

Особенно умиляет баснописец :)
 
 Там конечно тоже не без приколов...
Автор: Pall  (---.irk.ru)
Дата:   давно

Но в том форуме по моему мнению по делу пишут больше чем здесь и не забивают эфир всяким мусором - а идут для этого в соответствующий раздел и отрываются там по полной (полтора года там прохлаждался). Хотя в разделе "спецы с ваза" - эти самые спецы такую херню иногда пишут - что думаешь после этого: кто дурак ты или они?
Все познается в сравнении. - а по делу нормальный форум - и многие бы там хотели сменить ТАЗ на ИНО...

© Будешь летать - собъешь кого-нибудь. Будешь стоять - тебя собъют.




Карта форума - Общий форум


Suzuki Baleno
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024