Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис! - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис! - Suzuki Cervo
Автор: 099 (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Красноярцы! Поделитесь своим мнением о сервисах, кто где делал и хорошо или плохо. Думаю общими усилиями мы вычислим нормальный сервис и остережем всех от халтурщиков и рвачей. Вперед...
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: AlexanderVS (avs) (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Я пообщался с 2 сервисами. Впечатления следующие:
1. СТО "Юпитер" в Северном, там мне меняли прокладку под головкой блока, колпачки, кольца и вкладыши. Отездил 2 месяца, пока замечаний нет, кроме того что после его работы подтекал антифриз из под помпы, на предложение ему посмотреть почему бежит и устранить, с меня хотели содрать дополнительно 1000р. Обращатся я туда уже не стал. И еще одно НО!!! Теперь я никогда не узнаю, нужно ли было это вссе менять (кроме прокладки), мне кажеться что меня просто развели на такой ремонт. Гарантии нет, чека нет, расписки нет - так что делайте выводы.
2. СТО "Экспресс" на взлетке, там мне делали рулевую рейку (Бежало масло). После ремонта езжу месяц - пока все ОК. И гарантия 1 год. Там же мне попытались устранит утечку антифриза - разбирали-собирали 3 РАЗА!!! Заставили поменять помпу, в результате оказалось - трещина в блоке! Вот такие спецы. И еще мне там не понравилось отношение к моей авто, последний раз они помпу снимали прямо на улице и тазик со слитым антифризом целый день стоял под машиной, а на улице был ветер, ПЫЛЬ и тополинный ПУХ!!! А потом эту смесь обратно залили в радиатор, правда божились, что процедили, но мне кажется, что они врут!
3. Ну а масло в движке и коробке я меняю в СТО "Автотрэйд", они торгуют маркой NESTE - замечаний нет.
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Как только вычислите- народ туда повалит... И сервис разжиреет, обнаглеет - цены поднимутся, а качество упадет :)

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

И чтобы побольше, побольше и побесплатнее..., а мы чтобы только
на работу ходили и ничего не делали, а нам платили и платили денюжки. :o)
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: Shumanov  (---.krw.ru)
Дата:   давно

Да тоже про сервис интересно было б узнать. А то колбасит чего-то
машину на D и R. Не могу понять почему
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: Shumanov  (---.krw.ru)
Дата:   давно

Да тоже про сервис интересно было б узнать. А то колбасит чего-то
машину на D и R. Не могу понять почему
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: Станислав [Москва-Красноярск] (195.161.20.---)
Дата:   давно

Это без сервиса можно проверить, тестером. При включении передачи коробка дает сигнал на EFI для увеличения оборотов. Провод отдельный, просто надо посмотреть, какой. А вот какой, не знаешь ни ты, ни я, ни автосервисы...

Toyota Caldina ST-215 \'00 (3S-GTE, АКПП)
Ex: Toyota Caldina ET-196 \'93 (5E, АКПП)
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: 099 (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

А я для себя сделал такие вот выводы : Как только купил Camry поехал делать развал и комп.диагностику. Заехал в Toyta центр, чтоб убедиться что они жлобы на цены - УБЕДИЛСЯ! Затем в Honda центр - у них цены в прайсах в 2 раза ниже чем у Toyota-Крепость. Решил делать у них. Впечатления : Развал сделали грамотно, все объяснили и показали, дали рекомендации и довольно долго отвечали на мои дотошные вопросы. А вот комп.диагностику сделать сделали ,но ничего толком объяснить не смогли, дали огроменную распечатку (на английском) мол тут все написано, типа все у тебя нормально - отвяжись. Одним словом грубо!!! Или просто мастер мастеру рознь, но от Honda сервиса двоякое впечатление...
И второй момент: Масло покупаю и меняю в ПЕНТАГОНЕ. На мой взгляд очень приличная контора, всегда грамотно и вежливо обслуживают, как будто я у них единственный клиент. Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: max2 (66.111.59.---)
Дата:   давно

в автоцент медведь по дороге в солнечный делает неплохую диагностику двигателя
 
 Re: Красноярцы!!! Все сюда!!! Давайте вычислим путний и недорогой сервис!
Автор: 099 (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Вчера поменял задние колодки, посоветовали заехать в сервис Nishimbo. Мне понравилось, ребята грамотные. Обошлось в 700 руб с работой. Рекомендую! Местоположение: Как ехать к дому Куприяна, что на маерчака, свернуть напрво в ворота на базу, ну а там уже спросите или увидете флаги Nishimbo.




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024