Проблема у меня простая: куда-то уходит ОЖ!? ВСЁ в норме и летом не кипела нету выхлопа!

ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве... - Suzuki Cervo - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re:ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве... - Suzuki Cervo
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Проблема у меня простая: куда-то уходит ОЖ!? ВСЁ в норме и летом не кипела нету выхлопа! Расширительный пустой!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Ха!Твоя проблема точно такая как и у моего служебного тазика,один в один,тоже не понятно куда уходит тосол,100% не прокладка между помпой и двигуном,при мне меняли помпу всё сновья и помпа, и прокладка.Как ни смотрел так и не понял куда "оно" уходит,лечу регулярной доливкой.Единственный разумная причина,это то что при нагреве какой-то патрубок слегка плачет,тосол попадая на горячие части движка попросту испаряется,а поскольку патрубок течёт еле-еле то и явного парения и прочих прелестей просто не видно.
Вот.
А в сервисе рекомендую обращаться непосредственно к Куницину,как к "бугру" этого сервиса.
Нерадивые люди на телефоне это бич любого бизнеса,даже если сам бизнес суперпрофессионален.
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Спасибо!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

А вообще есть тосол с такой добавкой что светится в УФ-лучах,и протечки не видные невооружённым взглядом в свете лампы видны как на ладони.
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Вот тебе марки тосола с флюоресцирующей присадкой:ТОСОЛ (антифриз) AGA-L40
AGA007L (946 мл / 1 кг)
AGA008L (5 л / 5,3 кг)
AGA009L (10 л / 10,7 кг)
Предназначен для систем охлаждения бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей всех марок (российских и иностранных). Обеспечивает эффективную работу систем охлаждения без смены охлаждающей жидкости до 4 лет или 120 тыс. км пробега. Высокая термостабильность присадок позволяет применять данный тосол в системах охлаждения, работающих в расширенном диапазоне давлений и температур от -40 град С до +115 град С. Препятствует кавитационным процессам. Содержит флуоресцирующий краситель, облегчающий определение мест течи. Разработан с учетом требований ASTM D 4985/5345; BMW N600 69.0; Daimler Chrysler DBL 7700.20; Audi, Porsche, Seat, Skoda, VW TL 774-C, type G-11; Ford WSS-M97B44-D, ТТМ АвтоВАЗ. Допускается смешивать с качественными антифризами и тосолами любого цвета, изготовленными на основе этиленгликоля (за исключением карбоксилатсодержащих).

А вот ссылка где об этом можно прочитать:http://www.agah.ru/mag_product.shtml
Надеюсь это позволит избежать разборки двигателя(шутка)
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Спасибо огромное!!!!!!!!
Бесит то, что узнал это от тебя, а не от посещения 11 сервисов в Москве за последний месяц!

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

Ну так я зарабатываю деньги не на разводке клиентов на капремонт движка,к тому же как я заметил, на сём уважаемом форуме порой больше балабольства и взаимных пикеровок чем реальной помощи.
Так что если смог помочь, то хорошо,я рад.
И как говорил волк в одном известном мультике:....ты заходи,если что.
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

А ты не в Москве?

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: 31 (---.unact.ru)
Дата:   давно

В ней матушке,в ней.
 
 Re: ОПРОС: Лучший сервис по японцам в Москве...
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.comex.ru)
Дата:   давно

Если ты работаеш в сервисе скажи в каком? (мыло).

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024