Модератору. А если сделать рейтинги сервисов-пусть знают лидеров в лицо....... - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Модератору. А если сделать рейтинги сервисов-пусть знают лидеров в лицо....... - Suzuki Cervo
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Просто тема достаточно актуальна. Во Владике не так мало сервисов крупных типа Саммит Моторс, средних типа АИР-сервис и ТЕМП.
Предлагаю вести рейтинг лучших и худших сервисов, который делать по опросу автовладельцев. Ведь есть еще масса мелких, но не самых плохих. А главное, можно отсечь самые поганые конторы, которые портят настроение людям и просто воруют наше драгоценное время....................
Кто за?????? А может еще предложения какие есть!!!!!!!!!!!
 
 я за, и по Москве тоже 8) (-)
Автор: Gibbon  (194.190.241.---)
Дата:   давно

/
 
 Re: я за, и по Москве тоже 8) (-)
Автор: Vitaliy (---.compnet.ru)
Дата:   давно

Да если можно, про Москву тоже....... А вообще если кто из москвы, какие машины предпочитаете? На сколько я понял Camry. А почему? Сам из Москвы. но родился в Далласе (если кто знает г. Дальнегорск Прморский край)
 
 Re: я за, и по Москве тоже 8) (-)
Автор: Gibbon  (194.190.241.---)
Дата:   давно

У меня Марк в 71 кузове, 1G-EU, и Краун в 131, 1G-GZE. Все больше и больше правильных машин в Москве. Плюс - народ грамотный значит стал 8) Минус - а вдруг угонять начнут правых в Москве? Чаще всего вижу как раз Марков и Краунов. Не так давно в Люберцах на продуктовом рынке залюбовался я Крауном 4ВДшным, Маджеста. Хозяин подошел, говорит: нравится? Бери! Меня, дескать, жаба давит насчет бензина по городу разъезжать... И может взял бы я его третьим, да и так 1 машина в гараже всегда стоит, жена не особо разезжает 8)

WBR, Gib.
 
 Re: я за, и по Москве тоже 8) (-)
Автор: Виктор (---.elektra.redcom.ru)
Дата:   давно

Хабаровск то же!
 
 Re: я за, и по Москве тоже 8) (-)
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

У меня была "Корона". Сейчас "Цефиро" в 32 кузове. "Корону" продавал - плакал: до чего же машина хороша ( в своем классе)! Для Мск., считаю, идеал - резвая, экономичная ( 8...10 л. в городе в зависимости, как вы поняли от затыков всяких и разных), эстетичная. "Цефиро" - ванна, оно, конечно,поболе, посолидней. На нем так, как на "Короне", не порезвишься...
Но я брал для других целей.
А вообще вы правы: в Мск. стало особенно за крайние два года японцев на два порядка больше!
 
 Re: я за, и по Москве тоже 8) (-)
Автор: Artem (212.111.78.---)
Дата:   давно

У меня была "Корона". Сейчас "Цефиро" в 32 кузове. "Корону" продавал - плакал: до чего же машина хороша ( в своем классе)! Для Мск., считаю, идеал - резвая, экономичная ( 8...10 л. в городе в зависимости, как вы поняли от затыков всяких и разных), эстетичная. "Цефиро" - ванна, оно, конечно,поболе, посолидней. На нем так, как на "Короне", не порезвишься...
Но я брал для других целей.
А вообще вы правы: в Мск. стало особенно за крайние два года японцев на два порядка больше!
 
 Re: я за, и по Москве тоже 8) (-)
Автор: autosam (---.rbnet.dvgu.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь! Обоими руками ЗА!!!
 
 Re: Модератору. А если сделать рейтинги сервисов-пусть знают лидеров в лицо.......
Автор: LONIK (---.irk.ru)
Дата:   давно

дело в том что сервисов очень при кажущемся их отсутствии появится много недовольных что здесь портят репутации сервиса незаконно. Для поднятия этой темы необходимо иметь веские основания, а не просто что здесь Вася он лучше делает, а вот там Коля засранец он два дня делал. А через месяц этот Коля перешел работать к Васе или наоборот вот здорово то будет.
Это же какая фигня будет.
Первое что можно было сделать это просто предоставить список сервисов в качестве справочной информации и адреса с небольшими пояснениями как проехать.
 
 Re: Модератору. А если сделать рейтинги сервисов-пусть знают лидеров в лицо.......
Автор: Andrey (63.73.102.---)
Дата:   давно

В Москве вообще автосервис крутой (я в смысле бабла).
Ехал я как-то с Сахалина во Владикавказ на марковке 91года, и решил в Первопрестольной масло сменить (после 12 тыс.км - то). Благо с собой брал и масло и фильтры джапановские. Сунулся в один сервис, другой, третий - но как видют иномарку (это нашего-то родного японца иномаркой называют!), так цену ломят. Короче задавила меня жаба 600 рублей за замену своего же масла давать и поехал я дале км 100 от Москвы, там в каком-то гараже у местных кулибиных за полтинник все сделали, еще и спасибо сказали.
Подобная история и с резиной была, но это отдельная история.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024