Охренеть какой сервис... - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Охренеть какой сервис... - Suzuki Cervo
Автор: Vol (62.165.34.---)
Дата:   давно

Друг рассказал:
На работе у мужика на дизельной королле порвался ремень ГРМ... загнуло клапана... отогнали в сервис... разобрали движок... сервисмены заказали б/у запчасти по цене дороже новых... на законное замечание на счет цены начали мычать что они ужо оплатили и ни чего знать не знают... и говорят что давайте вторую часть бабосов и типа ремонт встанет в 60 круб (изначально хотели 15 круб). Друган говорит забирайте свои запчасти в зад, собирайте машину, берите деньги за работу, мы забираем машину и будем ставить контрактный дижок но в другом месте, когда машина будет готова? Ему в ответ а нам некогда ее собирать, когда готова будет ХЗ, а деньги возвращать не собираемся и запчасти забирайте, знать ни че не знаем, да и шли бы вы от сюда НАХ! На законное замечание счего бы Вы это так с нами говорите было заявлено что им ПОХ, чтобы он готовил место в больнице и вообще Охрана ко мне! здесь друган охренел от всего окончательно и взял "звонок другу" и "помощь зала" одновременно... переговорили... деньги вернут, машину соберут, запчасти в зад... финиш.
Друган до сих пор в непонятках как такой сервис может быть СЕЙЧАС!!!
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: dragonx (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

а че, нормальный такой пацанский сервис,
получилось развести лоха - хорошо сработал сервис,
не получилось, ну не беда, не у всех же есть "звонок другу" и "помощь зала" :))))
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: Alex D. (Omsk) [Омск] (---.omskcity.com)
Дата:   давно

сцуки это а не сервисмены! таких еще предостаточно!

С уважением Alex D. Rusakovich
TOYOTA MARK2 Qualis, 2001, 2,2сс, Tourer Edition
TOYOTA Harrier, 1998, 2,2cc, G-Package, был...
Pajero iO, 2000, 4G93 GDI, тоже был...
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: VladimirD (---.nov.net)
Дата:   давно

А чего-то я не понял - ведь каждое действие в сервисе, которое связано с доп.затратами должен утвержать клиент. Т.е. если ты пригнал им машинку и сказал, сделайте чтобы все работало - я заплачу сколько надо - тогда готовься к затратам.
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: Alex Pol (N-sk) (---.kcgroup.ru)
Дата:   давно

Предпочитаю "звонок другу" и "помощь зала" до того как сунуться в сервис.
Кстати, скажи что за сервис и в каком городе, чтоб за версту таких объезжать.
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: Vol (62.165.34.---)
Дата:   давно

г. Челябинск, название не запомнил, специализируются на дизелях...
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Интересно, где это у нас такой сервис?
Адрес чиркни.
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: Vovik  (212.57.175.---)
Дата:   давно

Vol, что молчишь-то? Дай адрес сервиса.

TOYOTA VISTA SV-40 1995 год 4S-FE
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: Buka [Челябинск] (---.chel.com.ru)
Дата:   давно

Хоть у меня и не дизель, но все ж интересно, где у нас в Челябинске такой сервис??? ....у соседа по гаражу дизельная Тойота, расскажу ему....

________________________________________________________
- Скажи-ка, дядя - ведь не даром ты притаился здесь с радаром?
 
 Re: Охренеть какой сервис...
Автор: mr. pilkin (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

А я когда в сервис приезжаю, то во время ремонта, хожу вокруг ребят и приговариваю, мол побыстрей бы ребят, а то мне бандитов ловить пора, на оперативку не успею, следственный эксперимент с очной ставкой пропущу, к тому же на рынке чертей с омоном погонять надо...
Они вжик-вжик и готово.
Ещё для форсу бросаю на топедо закрытое красное "удостоверение" (купленное за 10 руб. бабки в переходе). Если удостоверение откроют, то всё просекут, т.к. там пусто, но кому это надо, - открывать?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024