Сервис КТА в Москве - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск 
 Сервис КТА в Москве - Suzuki Cervo
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Кто чего про него скажет, а то я только там пару раз чинился, качество то вроде устраивает, а вот по ценам на работы и запчасти по отношению к остальным сервисам не могу соорентироваться...

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Сервис КТА в Москве
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

И мне подскажите....

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Сервис КТА в Москве
Автор: absorber (---.rmt.ru)
Дата:   давно

И мне....и мне....!!!! Тожа хачю!
 
 Моё сравнение
Автор: Василий2 (host-172)
Дата:   давно

Раньше тоже у них чинился, но потом у нас в Митино открылся сервис Toyotacar (www.toyotacar.ru) и я стал ездить туда.

Разницы принципиальной не заметил. По субъективным ощущениям цены в Митино чуть выше, но зато в Митино мне стали находить меньше деталей, требующих замены. И обстановка в Митино как-то душевнее, спокойнее, офис по чище.
 
 Re: Сервис КТА в Москве
Автор: Aprelius (---.inet-comfort.ru)
Дата:   давно

КТА- это дрянь полнейшая. Мало того что криво делают, так еще и бракованные запчасти пытаются впарить. А потом когда требуешь их замены, посылают на куй. Не советовал бы с ними свзяываться.
 
 Re: Сервис КТА в Москве
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

А я раньше о них положительные эмоции слышал...

____________________________________
Вся сила в стикере, брат!

В России две беды.... и одна ремонтирует другую. (Народная мудрость).
 
 Re: Сервис КТА в Москве
Автор: hooche  (---.hamovniki.net)
Дата:   давно

Менял задние колодки в ШООРИ, перестал работаь ручник, педаль тормоза в пол...Конечно потом исправили, но пытались ещё содрать 500р.
Теперь хочу попробовать Japancars. Ваши мнения?

Москва. Corolla '96 _F2
 
 Re: Сервис КТА в Москве
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Во кстати я такая же хрень была с задними колодками - педаль провалилась и т.д. Все сделали грамотно, и ничего лишнего не прредлагали даже цилиндр менять не стали а нашли где-то ремкомплект и вообще вроде все хорошо прошло тока вопрос по ценам остался: колодки 700, ремкомплект - 250, замена колодок 700, ремонт цилиндра 300...

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Сервис КТА в Москве
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

Во кстати я такая же хрень была с задними колодками - педаль провалилась и т.д. Все сделали грамотно, и ничего лишнего не прредлагали даже цилиндр менять не стали а нашли где-то ремкомплект и вообще вроде все хорошо прошло тока вопрос по ценам остался: колодки 700, ремкомплект - 250, замена колодок 700, ремонт цилиндра 300...

------------------
Caldina CZ 96




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024