О сервисе - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 О сервисе - Suzuki Cervo
Автор: Чатланин [Москва] (---.dialup.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

Приветствую участников! вопрос прост кто обслуживался в автоимидже (тот который в Московском), какие отзывы? Хочу загнать свою купленную красавицу на ТО.
Спасибо.
 
 Re: О сервисе
Автор: А.В. (195.42.86.---)
Дата:   давно

Я был там, буквально на прошлой неделе, правда всего во второй раз.
Ребята неплохие, развода на деньги я там не почувствовал. Что радует
так это невысокие расценки по сравнению с остальными СТО. За некоторые виды диагностики и мелкие работы денег вообще не берут.
Но есть одно "НО". Сейчас попробую выразиться правильно:от тех видов неисправностей которые определяются при помощи многоэтапной диагностики и требуют долгого и кропотливого поиска причин вызвавших эти неисправности они стараются оградится. Например высокий расход топлива, некорректная работа коробки автомат и т.д. Но если вы задумали сделать простое ТО, я думаю это
нормальный выбор по соотношению цена-качество.
 
 Re: О сервисе
Автор: Олежон (81.195.205.---)
Дата:   давно

Был там на выходных. Действительно развода на деньги нет, бесплатно сделали диагностику ходовой. Цены на расходники ниже чем в магазинах. Для себя делал выбор между ними и Шустовым - остановился на АвтоИмидже.
 
 Re: О сервисе
Автор: ldturbo (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Где Автоимидж находится? Подскажите плиз...
 
 Re: О сервисе
Автор: JONIK (212.34.54.---)
Дата:   давно

Я тоже обслуживаюсь только там.
1. Нет развода на бабки
2. отличное отношение к клиенту.
3. Относительно низкие цены.
4. Это маздовский сервис и они знают что к чему.
Пример:
Менял недавно генератор на своей MS-8. Так как в Автоимидж нужно записываться за несколько дней, а машина очень срочно была нужна, то пришлось искать сервис рядом с домом. В сервисе при разборке (где я купил новый т.е. бушный генератор) мне за замену заломили 1500р и сказали, что там чуть ли не пол подвески разбирать надо и по времени это почти целый день. Я отказался и поехал в другой сервис, где мне сказали сумму 600 р, но повозившись минут десять отказались менять, сославшись на какой-то закисший болт. Поехал в третий сервис и мне цену вообще не назвали а сказали, что она будет зависить от того насколько гиморно им будет менять генератор. Но они сразу сказали, что необходимо снять радиатор, слить ВНИМАНИЕ !!!! ТОСОЛ!!!!!!! и судя по всему работа тоже на целый день. Пришлось записываться в Автоимидж, где мне за 750 р за час неторопливой спокойной работы все сделали.
Пример 2:
Менял коробку автомат. Там, где я ее хотел купить мне предложили ее поменять за 200 уе при условии что я старую им оставлю а иначе сумма будет больше. Но самое интересное это сроки: - нЕДЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!! я должне был оставить им тачку на неделю!!!!!!!!!!
В автоимидже поменяли ровно за день и я при этом присутствовал (то журнал у них читал, то кофе пил, то ходил смотрел что да как) Цена 130уешек.

Полностью соглашусь с А.В. по поводу того, что (от тех видов неисправностей которые определяются при помощи многоэтапной диагностики и требуют долгого и кропотливого поиска причин вызвавших эти неисправности они стараются оградится). К сожалению это так!!!!!
Но ничего идеального не бывает!!!!!!!!!!
 
 Re: О сервисе
Автор: ldturbo (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

АДРЕС СРОЧНО!
 
 Re: О сервисе
Автор: Олежон (81.195.205.---)
Дата:   давно

www.626.ru, тел. 50-626-62, 50-626-26
 
 Re: О сервисе
Автор: ldturbo (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

Спасибо!
 
 Re: О сервисе
Автор: Алексей из Москвы (---.sibneft.ru)
Дата:   давно

Я был в этом сервисе один раз (Фамилия BJ5W 1999), как раз по совету товарищей. Все что я им сказал сделали хорошо и быстро (масло, свечи ТО подвески (при этом в подвеске при переезде больших ж/д путей все равно есть звук) колодки, фильтры), подключили комп - ксе ок.
Цены средние, находятся правда далековато.

Выехав от них на трассу не смог разогнастья больше 120 км/ч. Вернулся к ним. На машине проехался мастер (не давайте им машины, опыта с правым рулем видимо у них не много, т.ч. едут не очень). Его диагноз - п..ц коробки, она у тебя буксует, а двигл работает нормально. Далее, слезы и поездка в ТАХО. Диагноз ТАХО- корбка в иделале (есть их официальное заключение), а двигатель не набирает максимальные обороты. Далее осотр конфы авто.вл.ру, установление диагноза - датчик расхода воздухза, чистка и машина опять самолет. Не понравилось, что люди не захотели даже попробывать разобраться в проблеме, а сразу отправили куда подальше. При этом датчик это не самый редкий диагноз на мазде.

ЗЫ
1. Я не даю негативную рекламы про имидж, просто рассказываю как было.
2. Что не понравилось у Шустова, т.к. похуест..ое отношение к клиенту, но это видимо из-за их наплыва, а так сделали нормально, подсказали слабые места фамилии.
3. Говорят (сам не видел), что работники Шустова подрабатывают в Имидже.

Удачи на дорогах
 
 Re: О сервисе
Автор: ldturbo (---.catv.ext.ru)
Дата:   давно

А есть ещё варианты по сервисам в Москве?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024