СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!! - Suzuki Cervo

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!! - Suzuki Cervo
Автор: guest (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Как я уже как то писал, имел удовольствие поремонтироваться (Замена сцепления - оно так по прежнему х.. во работает, даже еще хуже, замена Ремня ГРМ, ролика, сальников и охл. жидкости) в Сервисе города Томска на ул. Угрюмова, сервис без вывесок в гаражных боксах, сервис знакомого, моего знакомого!
Зовут владельца сервиса ИВАНОВ АНДРЕЙ.
Как я уже как то раньше писал, мне в этом сервисе при замене сцепления свернули ручку КПП и потом заявили что так и было, а у меня эта ручка в руках осталась когда я из сервиса машину забрал и тралил по городу на скорости более 50 км.ч, вот у меня лицо то вытянулось, еще, концентрат антифриза залили, хотя я привозил вместе с концентратом и дисцилированную воду, сказав об этом на форуме, мне популярно объяснили почему обязательно разводить его надо. ладно слил то что было, купил новый, разбавил - залил со словами матов в адрес сервиса на УГРЮМОВА.
Когда загонял в тот сервис машину, попросил посмотреть, у меня из под прокладки были маслянные разводы. Когда забирал машину, спросил , что там на счет маслянных разводов - Ответ был прост: типа не грузись все нормально так у многих бывает.
Тут в пятницу в гараже протел маслянные разводы, решил долить маслица немного, т.к. чуть чуть ниже уровень стал за 5 штук км. Протер, долил масла. Рядом лежал набор ключей, думаю попробую сильнее затянуть болты на клапанной крышке. Начал поворачивать - БЛЯТЬ , а ОНИ ВООБЩЕ НЕ ЗАТЯНУТЫ. Ё..НА в рот, тут я понял что ЭТИ ОРЛЫ в конторе РОГАиКОПЫТА вообще на это дело и не смотрели, только сказали типа все в порядке.
После таких сюрпризов разобрало меня сомнени в том что там мне наменяли и наделали эти ур..ды ремонтники и поменяли ли вообще они мне то за что я заплатил деньги.
Снял пыльник посмотрел ремень грм и ролик - вроде новое стоит.
Через неделю в отпуск иду, буду с другом сцепление разбирать, смотреть что там вообще мне наделали эти мастера.
Была до этого пятерка делал многое сам, что то мне говорит , что и в этой машине надо многое САМОМУ делать , а не отдавать ЛАМЕРАМ ремонтникам.
И в конце моего сообщения хочу сказать: Если кто в ТОМСКе решиться гнать свою машину в сервис на ул. Угрюмова к ИВАНОВУ АНДРЕЮ подумайте хорошенько стоит ли отдавать деньги за ремонт в данной конторе.
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: вячеслав филиппов (217.29.89.---)
Дата:   давно

это точно. Рекомендую поместить этот пост и на томский форум http://forum.tomsk.ru/ в автораздел!
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

Если у ВАС есть возможность там разместить это сообщение, пожалуйста разместите. А то у нас прокси сервер туда не пускает.
Сообщение вываливает "Чатам бой!!!"
Так что я бы и там его разместил, вот только возможности нет!
Если вам не трудно, то киньте его туда, и если скините, то напишите здесь об этом.
За ранее благодарю.
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: вячеслав филиппов (217.29.89.---)
Дата:   давно

Выложил в автомобильную тему.
С уважением Слава
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Многие знакомые потыкались по разным местам, все сошлись к одному мнению. Делаемся в Лоскутово. Никто оттуда ещё не ушел.
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

to Вячеслав Филлипов
Спасибо!
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

to Konst448w
А можно по подробнее это где именно в Лоскутово??? Какими машинами занимаются??? ТОлько ИНОмарками?? и Как сервис называется??
Хотя туда пилить тоже не ближний свет мне, почти 20 км от города.
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Дак как оттуда уйдёшь когда машина в ремонте? Так там и ремонтируются :)

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: вячеслав филиппов (217.29.89.---)
Дата:   давно

в Лоскутово ремонтируют ракторы и комбайны. ....шутник!
 
 Re: СЕРВИС В ТОМСКЕ!!!!!
Автор: Konst448w (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

После пары случаев guestа и за 20 км. поедешь. Лишь бы всё хорошо сделали.
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024